">

San Antonio Spurs (Дома) vs Minnesota Timberwolves (Выезд)

Сравнение специфической игровой формы команд

San Antonio Spurs
VS
Minnesota Timberwolves

Последние матчи

San Antonio Spurs

Дата Лига Хозяева Гости Результат
06.5.26 NBA San Antonio Spurs Minnesota Timberwolves 133 - 95
04.5.26 NBA San Antonio Spurs Minnesota Timberwolves 102 - 104
28.4.26 NBA San Antonio Spurs Portland Trail Blazers 114 - 95
21.4.26 NBA San Antonio Spurs Portland Trail Blazers 103 - 106
19.4.26 NBA San Antonio Spurs Portland Trail Blazers 111 - 98
12.4.26 NBA San Antonio Spurs Denver Nuggets 118 - 128
10.4.26 NBA San Antonio Spurs Dallas Mavericks 139 - 120
08.4.26 NBA San Antonio Spurs Portland Trail Blazers 112 - 101
06.4.26 NBA San Antonio Spurs Philadelphia 76ers 102 - 115
30.3.26 NBA San Antonio Spurs Chicago Bulls 129 - 114

Minnesota Timberwolves

Дата Лига Хозяева Гости Результат
06.5.26 NBA San Antonio Spurs Minnesota Timberwolves 133 - 95
04.5.26 NBA San Antonio Spurs Minnesota Timberwolves 102 - 104
27.4.26 NBA Denver Nuggets Minnesota Timberwolves 125 - 113
20.4.26 NBA Denver Nuggets Minnesota Timberwolves 114 - 119
18.4.26 NBA Denver Nuggets Minnesota Timberwolves 116 - 105
10.4.26 NBA Houston Rockets Minnesota Timberwolves 132 - 136
08.4.26 NBA Orlando Magic Minnesota Timberwolves 132 - 120
07.4.26 NBA Indiana Pacers Minnesota Timberwolves 104 - 124
03.4.26 NBA Philadelphia 76ers Minnesota Timberwolves 115 - 103
02.4.26 NBA Detroit Pistons Minnesota Timberwolves 113 - 108
Частота индивидуального тотала San Antonio Spurs
Частота индивидуального тотала Minnesota Timberwolves
10
0
< 99
1
10
10
3
100-105
3
10
10
1
106-111
1
10
10
3
112-118
1
10
10
3
> 119
4
10

Предматчевая статистика

Статистика San Antonio Spurs
Статистика Minnesota Timberwolves
10
6
Побед
4
10
10
4
Поражений
6
10
116,3
PTS
112,7
55,0
2PA
53,9
30,1
2P
28,5

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 229.0

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах San Antonio Spurs набирала больше среднего (116,3) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Minnesota Timberwolves набирала больше среднего (112,7) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах San Antonio Spurs набирала больше ожидаемого (229.0) в 3 из 10 матчах.
  • В последних матчах Minnesota Timberwolves набирала больше среднего (229.0) в 4 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)