">

Phoenix Hagen — PS Karlsruhe

2026-05-12 | PRO A

Phoenix Hagen
VS
PS Karlsruhe
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!
Последние матчи
Phoenix Hagen
09.05.26 vs PS Karlsruhe 73:108
06.05.26 vs PS Karlsruhe 90:66
02.05.26 vs Munster 101:128
25.04.26 vs Crailsheim Merlins 90:93
18.04.26 vs Bayreuth 91:95
12.04.26 vs Kirchheim 96:75
04.04.26 vs PS Karlsruhe 116:109
28.03.26 vs Giessen 31ers 82:77
23.03.26 vs Koeln 91:92
15.03.26 vs Nurnberger 90:77
PS Karlsruhe
09.05.26 vs Phoenix Hagen 73:108
06.05.26 vs Phoenix Hagen 90:66
02.05.26 vs Paderborn 89:74
25.04.26 vs Gottingen 96:90
18.04.26 vs Bremerhaven 86:83
12.04.26 vs Koeln 67:69
04.04.26 vs Phoenix Hagen 116:109
28.03.26 vs Munster 89:64
21.03.26 vs Leverkusen 75:98
14.03.26 vs Bayreuth 72:78

Частота индивидуального тотала

0< 75
0 76-80
1 81-86
3 87-91
6> 92
< 755
76-80 0
81-86 1
87-91 2
> 922
Предматчевая статистика
8
Побед
5
2
Поражений
5
98,00
PTS (Очки)
82,30
Аналитические графики

ОЖИДАЕМЫЙ ТОТАЛ: 180.30

Тренды команд по тоталам:
  • В последних матчах Phoenix Hagen набирала больше среднего (98,00) в 3 из 10 матчах.
  • В последних матчах PS Karlsruhe набирала больше среднего (82,30) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Phoenix Hagen набирала больше ожидаемого (180.30) в 6 из 10 матчах.
  • В последних матчах PS Karlsruhe набирала больше среднего (180.30) в 3 из 10 матчах.
Легенда сокращений
PTS - Среднее очков за игру(Points) 2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts) 2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals) 2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage) 3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts) 3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals) 3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage) FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts) FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals) FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage) FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws) FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts) FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage) ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds) DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds) TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds) AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists) STL - количество удачных перехватов мяча (Steals) BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks) TOV - количество потерянных мячей (Turnovers) PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls) Possession - количество владений мячом за игру (Possession) PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession) TOV% - процент потерь за игру(TOV%) REB% - процент подборов за игру(REB%) Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию EP% - эффективность попадания бросков (EP) ETeams% - эффективность команды (ETeams) PER - коэффициент командных действий (PER)