Последние матчи
Avellino Basket
| 09.05.26 | vs Fortitudo Bologna | 69:64 |
| 07.05.26 | vs Fortitudo Bologna | 76:58 |
| 03.05.26 | vs JuVi Cremona | 81:75 |
| 26.04.26 | vs Roseto | 87:68 |
| 12.04.26 | vs Ruvo Di Puglia | 88:61 |
| 08.04.26 | vs Mestre | 83:85 |
| 04.04.26 | vs JuVi Cremona | 72:83 |
| 25.03.26 | vs Forli | 73:71 |
| 21.03.26 | vs Baltur Cento | 98:94 |
| 14.03.26 | vs NPC Rieti | 86:71 |
Fortitudo Bologna
| 09.05.26 | vs Avellino Basket | 69:64 |
| 07.05.26 | vs Avellino Basket | 76:58 |
| 26.04.26 | vs Forli | 65:96 |
| 12.04.26 | vs Brindisi | 71:81 |
| 08.04.26 | vs JuVi Cremona | 73:62 |
| 04.04.26 | vs Cividale | 70:48 |
| 25.03.26 | vs Pesaro | 84:86 |
| 21.03.26 | vs Rimini | 78:76 |
| 11.03.26 | vs Baltur Cento | 78:70 |
| 06.03.26 | vs Libertas Livorno | 91:73 |
Частота индивидуального тотала
4< 75
0 76-80
3 81-86
2 87-91
1> 92
< 754
76-80 3
81-86 2
87-91 0
> 921
Предматчевая статистика
6
Побед
8
4
Поражений
2
79,00
PTS (Очки)
75,80
35,80
2PA
32,50
18,30
2P
16,10
51%
2P%
50%
27,20
3PA
34,30
9,20
3P
10,30
34%
3P%
30%
63,00
FGA
66,80
27,50
FG
26,40
44%
FG%
40%
19,70
FTA
16,00
14,80
FT
12,70
75%
FT%
79%
9,40
ORB
12,50
24,30
DRB
25,90
33,70
TRB
38,40
17,40
AST
17,40
7,00
STL
5,50
1,10
BLK
0,80
11,10
TOV
10,60
22,80
PF
21,60
93,07
Possession
87,94
0,85
PTS on Possession
0,86
0,12%
TOV%
0,12%
0,29%
REB%
0,35%
0,21
Rating FT
0,18
0,57%
EP%
0,53%
0,39%
ETeams%
0,41%
129,00
PER
119,70
Аналитические графики
ОЖИДАЕМЫЙ ТОТАЛ: 154.80
Тренды команд по тоталам:
- В последних матчах Avellino Basket набирала больше среднего (79,00) в 6 из 10 матчах.
- В последних матчах Fortitudo Bologna набирала больше среднего (75,80) в 6 из 10 матчах.
- В последних матчах Avellino Basket набирала больше ожидаемого (154.80) в 6 из 10 матчах.
- В последних матчах Fortitudo Bologna набирала больше среднего (154.80) в 3 из 10 матчах.
Легенда сокращений
PTS - Среднее очков за игру(Points) 2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts) 2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals) 2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage) 3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts) 3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals) 3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage) FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts) FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals) FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage) FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws) FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts) FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage) ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds) DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds) TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds) AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists) STL - количество удачных перехватов мяча (Steals) BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks) TOV - количество потерянных мячей (Turnovers) PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls) Possession - количество владений мячом за игру (Possession) PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession) TOV% - процент потерь за игру(TOV%) REB% - процент подборов за игру(REB%) Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию EP% - эффективность попадания бросков (EP) ETeams% - эффективность команды (ETeams) PER - коэффициент командных действий (PER)

