">

Brindisi — Verona

2026-05-12 | Serie A2

Brindisi
VS
Verona
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!
Последние матчи
Brindisi
09.05.26 vs Verona 86:71
07.05.26 vs Verona 70:78
26.04.26 vs Ruvo Di Puglia 74:76
12.04.26 vs Fortitudo Bologna 71:81
08.04.26 vs Scafati 85:77
04.04.26 vs Libertas Livorno 76:75
28.03.26 vs Mestre 86:70
25.03.26 vs Baltur Cento 74:75
21.03.26 vs NPC Rieti 90:81
08.03.26 vs Rimini 84:70
Verona
09.05.26 vs Brindisi 86:71
07.05.26 vs Brindisi 70:78
26.04.26 vs Urania Milano 95:74
12.04.26 vs Mestre 87:68
08.04.26 vs Forli 89:56
03.04.26 vs Pesaro 84:83
25.03.26 vs Rimini 74:86
22.03.26 vs Libertas Livorno 84:69
08.03.26 vs Basket Torino 74:76
22.02.26 vs Scafati 76:61

Частота индивидуального тотала

6< 75
3 76-80
0 81-86
1 87-91
0> 92
< 751
76-80 2
81-86 4
87-91 2
> 921
Предматчевая статистика
4
Побед
8
6
Поражений
2
75,20
PTS (Очки)
83,20
Аналитические графики

ОЖИДАЕМЫЙ ТОТАЛ: 158.40

Тренды команд по тоталам:
  • В последних матчах Brindisi набирала больше среднего (75,20) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Verona набирала больше среднего (83,20) в 6 из 10 матчах.
  • В последних матчах Brindisi набирала больше ожидаемого (158.40) в 2 из 10 матчах.
  • В последних матчах Verona набирала больше среднего (158.40) в 3 из 10 матчах.
Легенда сокращений
PTS - Среднее очков за игру(Points) 2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts) 2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals) 2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage) 3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts) 3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals) 3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage) FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts) FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals) FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage) FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws) FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts) FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage) ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds) DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds) TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds) AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists) STL - количество удачных перехватов мяча (Steals) BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks) TOV - количество потерянных мячей (Turnovers) PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls) Possession - количество владений мячом за игру (Possession) PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession) TOV% - процент потерь за игру(TOV%) REB% - процент подборов за игру(REB%) Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию EP% - эффективность попадания бросков (EP) ETeams% - эффективность команды (ETeams) PER - коэффициент командных действий (PER)