">

Rilski Sportist — Lok. Plovdiv

2026-05-12 | NBL

Rilski Sportist
VS
Lok. Plovdiv
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!
Последние матчи
Rilski Sportist
10.05.26 vs Lok. Plovdiv 87:79
02.05.26 vs Beroe 80:90
30.04.26 vs Beroe 89:69
25.04.26 vs Spartak Pleven 109:88
19.04.26 vs Academic Plovdiv 73:86
08.04.26 vs Botev 94:87
05.04.26 vs Lok. Plovdiv 100:92
29.03.26 vs Beroe 81:98
25.03.26 vs Shumen 63:95
22.03.26 vs Balkan 79:78
Lok. Plovdiv
10.05.26 vs Rilski Sportist 87:79
02.05.26 vs Botev 67:86
30.04.26 vs Botev 79:76
25.04.26 vs Minyor 109:94
20.04.26 vs Spartak Pleven 77:67
15.04.26 vs Levski 90:99
10.04.26 vs Academic Plovdiv 91:59
05.04.26 vs Rilski Sportist 100:92
29.03.26 vs Botev 90:98
22.03.26 vs Beroe 96:83

Частота индивидуального тотала

0< 75
1 76-80
1 81-86
3 87-91
5> 92
< 750
76-80 3
81-86 1
87-91 2
> 924
Предматчевая статистика
9
Побед
7
1
Поражений
3
92,60
PTS (Очки)
89,80
Аналитические графики

ОЖИДАЕМЫЙ ТОТАЛ: 182.40

Тренды команд по тоталам:
  • В последних матчах Rilski Sportist набирала больше среднего (92,60) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Lok. Plovdiv набирала больше среднего (89,80) в 6 из 10 матчах.
  • В последних матчах Rilski Sportist набирала больше ожидаемого (182.40) в 2 из 10 матчах.
  • В последних матчах Lok. Plovdiv набирала больше среднего (182.40) в 4 из 10 матчах.
Легенда сокращений
PTS - Среднее очков за игру(Points) 2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts) 2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals) 2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage) 3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts) 3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals) 3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage) FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts) FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals) FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage) FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws) FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts) FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage) ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds) DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds) TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds) AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists) STL - количество удачных перехватов мяча (Steals) BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks) TOV - количество потерянных мячей (Turnovers) PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls) Possession - количество владений мячом за игру (Possession) PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession) TOV% - процент потерь за игру(TOV%) REB% - процент подборов за игру(REB%) Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию EP% - эффективность попадания бросков (EP) ETeams% - эффективность команды (ETeams) PER - коэффициент командных действий (PER)