">

Kataja — Salon Vilpas

2026-05-12 | Korisliiga

Kataja
VS
Salon Vilpas
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!
Последние матчи
Kataja
09.05.26 vs Salon Vilpas 82:45
05.05.26 vs Salon Vilpas 75:70
02.05.26 vs Salon Vilpas 75:84
28.04.26 vs Helsinki Seagulls 58:65
26.04.26 vs Helsinki Seagulls 71:74
24.04.26 vs Helsinki Seagulls 64:69
21.04.26 vs Helsinki Seagulls 107:100
18.04.26 vs Helsinki Seagulls 72:92
15.04.26 vs Helsinki Seagulls 80:85
12.04.26 vs Helsinki Seagulls 86:76
Salon Vilpas
09.05.26 vs Kataja 82:45
05.05.26 vs Kataja 75:70
02.05.26 vs Kataja 75:84
28.04.26 vs UU-Korihait Uusikaupunki 84:77
26.04.26 vs UU-Korihait Uusikaupunki 90:77
24.04.26 vs UU-Korihait Uusikaupunki 78:71
21.04.26 vs UU-Korihait Uusikaupunki 88:81
18.04.26 vs UU-Korihait Uusikaupunki 107:53
15.04.26 vs UU-Korihait Uusikaupunki 85:79
13.04.26 vs UU-Korihait Uusikaupunki 92:84

Частота индивидуального тотала

5< 75
2 76-80
1 81-86
0 87-91
2> 92
< 752
76-80 3
81-86 3
87-91 0
> 922
Предматчевая статистика
6
Побед
5
4
Поражений
5
76,40
PTS (Очки)
82,50
Аналитические графики

ОЖИДАЕМЫЙ ТОТАЛ: 158.90

Тренды команд по тоталам:
  • В последних матчах Kataja набирала больше среднего (76,40) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Salon Vilpas набирала больше среднего (82,50) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Kataja набирала больше ожидаемого (158.90) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Salon Vilpas набирала больше среднего (158.90) в 7 из 10 матчах.
Легенда сокращений
PTS - Среднее очков за игру(Points) 2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts) 2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals) 2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage) 3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts) 3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals) 3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage) FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts) FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals) FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage) FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws) FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts) FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage) ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds) DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds) TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds) AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists) STL - количество удачных перехватов мяча (Steals) BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks) TOV - количество потерянных мячей (Turnovers) PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls) Possession - количество владений мячом за игру (Possession) PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession) TOV% - процент потерь за игру(TOV%) REB% - процент подборов за игру(REB%) Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию EP% - эффективность попадания бросков (EP) ETeams% - эффективность команды (ETeams) PER - коэффициент командных действий (PER)