">

Chiba — Gunma

2026-05-11 | B League

Chiba
VS
Gunma
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!
Последние матчи
Chiba
10.05.26 vs Gunma 85:79
09.05.26 vs Gunma 68:87
03.05.26 vs Altiri Chiba 96:87
02.05.26 vs Altiri Chiba 98:81
26.04.26 vs Hiroshima D. 88:74
25.04.26 vs Hiroshima D. 83:68
22.04.26 vs Yokohama 101:77
19.04.26 vs Hokkaido 92:84
18.04.26 vs Hokkaido 94:104
15.04.26 vs Brave Thunders 63:84
Gunma
10.05.26 vs Chiba 85:79
09.05.26 vs Chiba 68:87
03.05.26 vs Sendai 87:86
02.05.26 vs Sendai 83:82
26.04.26 vs Hokkaido 83:81
25.04.26 vs Hokkaido 65:105
22.04.26 vs Kyoto 84:66
19.04.26 vs Utsunomiya Brex 74:66
18.04.26 vs Utsunomiya Brex 82:86
15.04.26 vs Sun Rockers Shibuya 54:91

Частота индивидуального тотала

1< 75
0 76-80
4 81-86
1 87-91
4> 92
< 751
76-80 1
81-86 4
87-91 3
> 921
Предматчевая статистика
8
Побед
7
2
Поражений
3
89,10
PTS (Очки)
85,30
Аналитические графики

ОЖИДАЕМЫЙ ТОТАЛ: 174.40

Тренды команд по тоталам:
  • В последних матчах Chiba набирала больше среднего (89,10) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Gunma набирала больше среднего (85,30) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Chiba набирала больше ожидаемого (174.40) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Gunma набирала больше среднего (174.40) в 0 из 10 матчах.
Легенда сокращений
PTS - Среднее очков за игру(Points) 2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts) 2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals) 2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage) 3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts) 3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals) 3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage) FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts) FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals) FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage) FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws) FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts) FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage) ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds) DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds) TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds) AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists) STL - количество удачных перехватов мяча (Steals) BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks) TOV - количество потерянных мячей (Turnovers) PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls) Possession - количество владений мячом за игру (Possession) PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession) TOV% - процент потерь за игру(TOV%) REB% - процент подборов за игру(REB%) Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию EP% - эффективность попадания бросков (EP) ETeams% - эффективность команды (ETeams) PER - коэффициент командных действий (PER)