">

Corona Brasov — Municipal Galati

2026-05-12 | Liga Nationala

Corona Brasov
VS
Municipal Galati
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!
Последние матчи
Corona Brasov
10.05.26 vs Municipal Galati 104:84
02.05.26 vs BC Steaua Bucuresti 77:97
30.04.26 vs BC Steaua Bucuresti 88:85
26.04.26 vs BC Steaua Bucuresti 84:71
24.04.26 vs BC Steaua Bucuresti 86:84
18.04.26 vs CSU Sibiu 78:89
14.04.26 vs CSM Targu Mures 123:118
07.04.26 vs SCM Timisoara 98:88
02.04.26 vs SCM Craiova 94:104
29.03.26 vs Rapid Bucuresti 81:92
Municipal Galati
10.05.26 vs Corona Brasov 104:84
02.05.26 vs SCM Timisoara 67:85
30.04.26 vs SCM Timisoara 88:82
26.04.26 vs SCM Timisoara 73:72
24.04.26 vs SCM Timisoara 83:65
09.04.26 vs CSM Oradea 99:70
07.04.26 vs CSM Targu Jiu 96:63
02.04.26 vs CSM Ploiesti 88:90
29.03.26 vs Dinamo Bucharest 74:88
25.03.26 vs BC Steaua Bucuresti 80:71

Частота индивидуального тотала

1< 75
2 76-80
2 81-86
1 87-91
4> 92
< 757
76-80 0
81-86 1
87-91 2
> 920
Предматчевая статистика
4
Побед
1
6
Поражений
9
90,30
PTS (Очки)
74,20
Аналитические графики

ОЖИДАЕМЫЙ ТОТАЛ: 164.50

Тренды команд по тоталам:
  • В последних матчах Corona Brasov набирала больше среднего (90,30) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Municipal Galati набирала больше среднего (74,20) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Corona Brasov набирала больше ожидаемого (164.50) в 9 из 10 матчах.
  • В последних матчах Municipal Galati набирала больше среднего (164.50) в 4 из 10 матчах.
Легенда сокращений
PTS - Среднее очков за игру(Points) 2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts) 2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals) 2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage) 3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts) 3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals) 3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage) FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts) FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals) FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage) FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws) FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts) FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage) ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds) DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds) TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds) AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists) STL - количество удачных перехватов мяча (Steals) BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks) TOV - количество потерянных мячей (Turnovers) PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls) Possession - количество владений мячом за игру (Possession) PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession) TOV% - процент потерь за игру(TOV%) REB% - процент подборов за игру(REB%) Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию EP% - эффективность попадания бросков (EP) ETeams% - эффективность команды (ETeams) PER - коэффициент командных действий (PER)