Последние матчи
CSM Targu Mures
| 10.05.26 | vs CSM Targu Jiu | 92:91 |
| 30.04.26 | vs CSM Ploiesti | 89:79 |
| 26.04.26 | vs CSM Ploiesti | 74:91 |
| 24.04.26 | vs CSM Ploiesti | 89:91 |
| 18.04.26 | vs Arges Pitesti | 95:98 |
| 16.04.26 | vs Voluntari | 94:90 |
| 14.04.26 | vs Corona Brasov | 123:118 |
| 02.04.26 | vs Valcea | 102:84 |
| 29.03.26 | vs CSM Oradea | 93:85 |
| 21.03.26 | vs CSM Targu Jiu | 82:78 |
CSM Targu Jiu
| 10.05.26 | vs CSM Targu Mures | 92:91 |
| 30.04.26 | vs Valcea | 67:73 |
| 26.04.26 | vs Valcea | 89:87 |
| 24.04.26 | vs Valcea | 96:80 |
| 14.04.26 | vs CSM Ploiesti | 68:83 |
| 07.04.26 | vs Municipal Galati | 96:63 |
| 02.04.26 | vs Dinamo Bucharest | 99:71 |
| 29.03.26 | vs BC Steaua Bucuresti | 63:76 |
| 25.03.26 | vs CSU Sibiu | 84:87 |
| 21.03.26 | vs CSM Targu Mures | 82:78 |
Частота индивидуального тотала
1< 75
2 76-80
1 81-86
2 87-91
4> 92
< 754
76-80 1
81-86 1
87-91 3
> 921
Предматчевая статистика
4
Побед
3
6
Поражений
7
91,00
PTS (Очки)
79,20
39,10
2PA
39,60
22,10
2P
21,10
57%
2P%
53%
28,30
3PA
27,80
10,30
3P
8,00
36%
3P%
29%
67,40
FGA
67,40
32,40
FG
29,10
48%
FG%
43%
20,00
FTA
17,30
15,90
FT
13,00
80%
FT%
75%
9,10
ORB
9,40
20,30
DRB
25,20
29,40
TRB
34,60
17,60
AST
14,40
6,40
STL
5,50
2,10
BLK
2,20
9,50
TOV
9,80
20,80
PF
21,10
96,6
Possession
92,71
0,94
PTS on Possession
0,85
0,1%
TOV%
0,11%
0,28%
REB%
0,25%
0,2
Rating FT
0,18
0,61%
EP%
0,54%
0,41%
ETeams%
0,39%
145,80
PER
123,40
Аналитические графики
ОЖИДАЕМЫЙ ТОТАЛ: 170.20
Тренды команд по тоталам:
- В последних матчах CSM Targu Mures набирала больше среднего (91,00) в 4 из 10 матчах.
- В последних матчах CSM Targu Jiu набирала больше среднего (79,20) в 6 из 10 матчах.
- В последних матчах CSM Targu Mures набирала больше ожидаемого (170.20) в 7 из 10 матчах.
- В последних матчах CSM Targu Jiu набирала больше среднего (170.20) в 4 из 10 матчах.
Легенда сокращений
PTS - Среднее очков за игру(Points) 2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts) 2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals) 2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage) 3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts) 3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals) 3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage) FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts) FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals) FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage) FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws) FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts) FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage) ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds) DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds) TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds) AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists) STL - количество удачных перехватов мяча (Steals) BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks) TOV - количество потерянных мячей (Turnovers) PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls) Possession - количество владений мячом за игру (Possession) PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession) TOV% - процент потерь за игру(TOV%) REB% - процент подборов за игру(REB%) Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию EP% - эффективность попадания бросков (EP) ETeams% - эффективность команды (ETeams) PER - коэффициент командных действий (PER)

