Последние матчи
CSM Oradea
| 10.05.26 | vs Dinamo Bucharest | 93:89 |
| 30.04.26 | vs Arges Pitesti | 72:79 |
| 26.04.26 | vs Arges Pitesti | 89:78 |
| 24.04.26 | vs Arges Pitesti | 85:79 |
| 14.04.26 | vs Dinamo Bucharest | 72:78 |
| 09.04.26 | vs Municipal Galati | 99:70 |
| 07.04.26 | vs BC Steaua Bucuresti | 82:97 |
| 02.04.26 | vs CSU Sibiu | 77:76 |
| 29.03.26 | vs CSM Targu Mures | 93:85 |
| 25.03.26 | vs SCM Timisoara | 70:88 |
Dinamo Bucharest
| 10.05.26 | vs CSM Oradea | 93:89 |
| 06.05.26 | vs Rapid Bucuresti | 85:80 |
| 02.05.26 | vs Rapid Bucuresti | 82:85 |
| 30.04.26 | vs Rapid Bucuresti | 80:76 |
| 26.04.26 | vs Rapid Bucuresti | 94:85 |
| 24.04.26 | vs Rapid Bucuresti | 83:85 |
| 18.04.26 | vs Valcea | 81:88 |
| 14.04.26 | vs CSM Oradea | 72:78 |
| 02.04.26 | vs CSM Targu Jiu | 99:71 |
| 29.03.26 | vs Municipal Galati | 74:88 |
Частота индивидуального тотала
0< 75
3 76-80
2 81-86
2 87-91
3> 92
< 751
76-80 1
81-86 3
87-91 3
> 922
Предматчевая статистика
8
Побед
6
2
Поражений
4
86,20
PTS (Очки)
85,90
35,80
2PA
38,90
21,80
2P
21,50
61%
2P%
55%
25,60
3PA
24,70
9,50
3P
7,80
37%
3P%
32%
61,40
FGA
63,60
31,30
FG
29,30
51%
FG%
46%
19,20
FTA
25,30
14,10
FT
19,50
73%
FT%
77%
9,50
ORB
8,00
24,40
DRB
25,20
33,90
TRB
33,20
19,10
AST
14,80
5,40
STL
6,30
1,90
BLK
2,70
11,40
TOV
9,60
20,20
PF
21,40
90,95
Possession
101,63
0,95
PTS on Possession
0,85
0,13%
TOV%
0,1%
0,34%
REB%
0,25%
0,21
Rating FT
0,25
0,62%
EP%
0,59%
0,42%
ETeams%
0,41%
145,50
PER
144,00
Аналитические графики
ОЖИДАЕМЫЙ ТОТАЛ: 172.10
Тренды команд по тоталам:
- В последних матчах CSM Oradea набирала больше среднего (86,20) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Dinamo Bucharest набирала больше среднего (85,90) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах CSM Oradea набирала больше ожидаемого (172.10) в 3 из 10 матчах.
- В последних матчах Dinamo Bucharest набирала больше среднего (172.10) в 2 из 10 матчах.
Легенда сокращений
PTS - Среднее очков за игру(Points) 2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts) 2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals) 2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage) 3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts) 3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals) 3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage) FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts) FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals) FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage) FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws) FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts) FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage) ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds) DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds) TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds) AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists) STL - количество удачных перехватов мяча (Steals) BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks) TOV - количество потерянных мячей (Turnovers) PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls) Possession - количество владений мячом за игру (Possession) PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession) TOV% - процент потерь за игру(TOV%) REB% - процент подборов за игру(REB%) Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию EP% - эффективность попадания бросков (EP) ETeams% - эффективность команды (ETeams) PER - коэффициент командных действий (PER)

