">

Maccabi Rehovot — Otef Darom

2026-05-12 | Liga Leumit

Maccabi Rehovot
VS
Otef Darom
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!
Последние матчи
Maccabi Rehovot
08.05.26 vs Otef Darom 89:73
05.05.26 vs Otef Darom 91:90
28.04.26 vs H.Haifa 89:78
24.04.26 vs Elitzur Shomron 90:78
20.04.26 vs Ironi Nahariya 61:70
17.04.26 vs Ramat Hasharon 88:85
14.04.26 vs Otef Darom 91:81
10.04.26 vs Maccabi Petah Tikva 80:74
31.03.26 vs Maccabi Kiryat Gat 76:73
27.03.26 vs Maccabi Haifa 77:92
Otef Darom
08.05.26 vs Maccabi Rehovot 89:73
05.05.26 vs Maccabi Rehovot 91:90
28.04.26 vs Elitzur Shomron 66:73
24.04.26 vs Ashkelon 63:95
17.04.26 vs Safed 92:101
14.04.26 vs Maccabi Rehovot 91:81
10.04.26 vs H.Migdal 82:102
06.04.26 vs Maccabi Petah Tikva 111:72
27.03.26 vs Maccabi Ashdod 99:71
24.02.26 vs Elitzur Yavne 80:83

Частота индивидуального тотала

2< 75
4 76-80
0 81-86
3 87-91
1> 92
< 752
76-80 1
81-86 2
87-91 2
> 923
Предматчевая статистика
7
Побед
4
3
Поражений
6
81,70
PTS (Очки)
86,60
Аналитические графики

ОЖИДАЕМЫЙ ТОТАЛ: 168.30

Тренды команд по тоталам:
  • В последних матчах Maccabi Rehovot набирала больше среднего (81,70) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Otef Darom набирала больше среднего (86,60) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Maccabi Rehovot набирала больше ожидаемого (168.30) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Otef Darom набирала больше среднего (168.30) в 6 из 10 матчах.
Легенда сокращений
PTS - Среднее очков за игру(Points) 2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts) 2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals) 2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage) 3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts) 3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals) 3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage) FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts) FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals) FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage) FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws) FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts) FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage) ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds) DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds) TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds) AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists) STL - количество удачных перехватов мяча (Steals) BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks) TOV - количество потерянных мячей (Turnovers) PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls) Possession - количество владений мячом за игру (Possession) PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession) TOV% - процент потерь за игру(TOV%) REB% - процент подборов за игру(REB%) Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию EP% - эффективность попадания бросков (EP) ETeams% - эффективность команды (ETeams) PER - коэффициент командных действий (PER)