">

Elitzur Yavne — Safed

2026-05-12 | Liga Leumit

Elitzur Yavne
VS
Safed
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!
Последние матчи
Elitzur Yavne
08.05.26 vs M.Ma ale Adum. 64:72
05.05.26 vs Maccabi Haifa 92:86
28.04.26 vs Ashkelon 68:80
24.04.26 vs Ramat Hasharon 82:81
19.04.26 vs Ironi Eilat 78:80
14.04.26 vs Safed 119:104
10.04.26 vs M.Ma ale Adum. 81:66
06.04.26 vs H.Migdal 89:97
31.03.26 vs Maccabi Ashdod 87:77
27.03.26 vs H.Haifa 99:100
Safed
08.05.26 vs Maccabi Kiryat Gat 90:98
05.05.26 vs Maccabi Petah Tikva 108:101
28.04.26 vs Maccabi Ashdod 125:101
24.04.26 vs H.Haifa 97:84
20.04.26 vs Maccabi Kiryat Gat 90:81
17.04.26 vs Otef Darom 92:101
14.04.26 vs Elitzur Yavne 119:104
10.04.26 vs Ironi Nahariya 94:90
06.04.26 vs Ironi Eilat 123:68
31.03.26 vs M.Ma ale Adum. 85:105

Частота индивидуального тотала

3< 75
2 76-80
1 81-86
1 87-91
3> 92
< 751
76-80 0
81-86 2
87-91 3
> 924
Предматчевая статистика
2
Побед
2
8
Поражений
8
82,60
PTS (Очки)
92,00
Аналитические графики

ОЖИДАЕМЫЙ ТОТАЛ: 174.60

Тренды команд по тоталам:
  • В последних матчах Elitzur Yavne набирала больше среднего (82,60) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Safed набирала больше среднего (92,00) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Elitzur Yavne набирала больше ожидаемого (174.60) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Safed набирала больше среднего (174.60) в 9 из 10 матчах.
Легенда сокращений
PTS - Среднее очков за игру(Points) 2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts) 2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals) 2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage) 3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts) 3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals) 3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage) FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts) FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals) FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage) FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws) FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts) FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage) ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds) DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds) TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds) AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists) STL - количество удачных перехватов мяча (Steals) BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks) TOV - количество потерянных мячей (Turnovers) PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls) Possession - количество владений мячом за игру (Possession) PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession) TOV% - процент потерь за игру(TOV%) REB% - процент подборов за игру(REB%) Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию EP% - эффективность попадания бросков (EP) ETeams% - эффективность команды (ETeams) PER - коэффициент командных действий (PER)