Последние матчи
Regio Basel
| 09.05.26 | vs Geneva Lions | 64:85 |
| 06.05.26 | vs Geneva Lions | 84:67 |
| 02.05.26 | vs Geneva Lions | 82:84 |
| 25.04.26 | vs SAM Massagno | 86:89 |
| 22.04.26 | vs SAM Massagno | 92:87 |
| 19.04.26 | vs SAM Massagno | 112:82 |
| 04.04.26 | vs Sdent BBC Nyon | 81:84 |
| 01.04.26 | vs Geneva Lions | 95:87 |
| 29.03.26 | vs Lugano Tigers | 98:80 |
| 14.03.26 | vs Fribourg Olympic | 70:81 |
Geneva Lions
| 09.05.26 | vs Regio Basel | 64:85 |
| 06.05.26 | vs Regio Basel | 84:67 |
| 02.05.26 | vs Regio Basel | 82:84 |
| 28.04.26 | vs Sdent BBC Nyon | 82:91 |
| 25.04.26 | vs Sdent BBC Nyon | 83:80 |
| 22.04.26 | vs Sdent BBC Nyon | 91:72 |
| 18.04.26 | vs Sdent BBC Nyon | 88:65 |
| 01.04.26 | vs Regio Basel | 95:87 |
| 28.03.26 | vs Fribourg Olympic | 88:69 |
| 21.03.26 | vs Union NE | 69:90 |
Частота индивидуального тотала
3< 75
0 76-80
2 81-86
2 87-91
3> 92
< 751
76-80 1
81-86 3
87-91 4
> 921
Предматчевая статистика
6
Побед
7
4
Поражений
3
84,70
PTS (Очки)
85,50
43,10
2PA
38,80
22,20
2P
20,80
52%
2P%
54%
22,80
3PA
29,60
8,00
3P
10,00
35%
3P%
34%
65,90
FGA
68,40
30,20
FG
30,80
46%
FG%
45%
23,00
FTA
17,90
16,30
FT
13,90
71%
FT%
78%
10,40
ORB
9,80
27,20
DRB
24,30
37,60
TRB
34,10
20,20
AST
17,80
7,00
STL
9,80
2,70
BLK
3,20
14,90
TOV
13,20
17,10
PF
21,00
103,52
Possession
97,58
0,82
PTS on Possession
0,88
0,15%
TOV%
0,13%
0,3%
REB%
0,29%
0,22
Rating FT
0,18
0,57%
EP%
0,58%
0,45%
ETeams%
0,43%
145,20
PER
135,60
Аналитические графики
ОЖИДАЕМЫЙ ТОТАЛ: 170.20
Тренды команд по тоталам:
- В последних матчах Regio Basel набирала больше среднего (84,70) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Geneva Lions набирала больше среднего (85,50) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Regio Basel набирала больше ожидаемого (170.20) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Geneva Lions набирала больше среднего (170.20) в 2 из 10 матчах.
Легенда сокращений
PTS - Среднее очков за игру(Points) 2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts) 2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals) 2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage) 3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts) 3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals) 3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage) FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts) FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals) FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage) FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws) FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts) FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage) ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds) DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds) TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds) AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists) STL - количество удачных перехватов мяча (Steals) BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks) TOV - количество потерянных мячей (Turnovers) PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls) Possession - количество владений мячом за игру (Possession) PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession) TOV% - процент потерь за игру(TOV%) REB% - процент подборов за игру(REB%) Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию EP% - эффективность попадания бросков (EP) ETeams% - эффективность команды (ETeams) PER - коэффициент командных действий (PER)

