">

Pioneros de Los Mochis — Angeles CDMX

2026-05-12 | CIBACOPA

Pioneros de Los Mochis
VS
Angeles CDMX
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!
Последние матчи
Pioneros de Los Mochis
09.05.26 vs Halcones de Obregon 101:91
08.05.26 vs Halcones de Obregon 103:110
06.05.26 vs Caballeros de Culiacan 94:87
05.05.26 vs Caballeros de Culiacan 89:82
02.05.26 vs Toros 108:96
01.05.26 vs Toros 97:91
22.04.26 vs Rayos de Hermosillo 81:100
21.04.26 vs Rayos de Hermosillo 103:119
15.04.26 vs Ostioneros de Guaymas 87:109
14.04.26 vs Ostioneros de Guaymas 110:115
Angeles CDMX
06.05.26 vs Toros 85:99
05.05.26 vs Toros 95:88
02.05.26 vs Frayles de Guasave 100:75
01.05.26 vs Frayles de Guasave 118:109
25.04.26 vs Rayos de Hermosillo 89:93
24.04.26 vs Rayos de Hermosillo 97:86
22.04.26 vs Zonkeys de Tijuana 100:78
21.04.26 vs Zonkeys de Tijuana 94:85
15.04.26 vs Venados de Mazatlan 85:80
14.04.26 vs Venados de Mazatlan 89:78

Частота индивидуального тотала

0< 75
0 76-80
2 81-86
2 87-91
6> 92
< 751
76-80 0
81-86 3
87-91 1
> 925
Предматчевая статистика
5
Побед
6
5
Поражений
4
98,30
PTS (Очки)
91,10
Аналитические графики

ОЖИДАЕМЫЙ ТОТАЛ: 189.40

Тренды команд по тоталам:
  • В последних матчах Pioneros de Los Mochis набирала больше среднего (98,30) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Angeles CDMX набирала больше среднего (91,10) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Pioneros de Los Mochis набирала больше ожидаемого (189.40) в 6 из 10 матчах.
  • В последних матчах Angeles CDMX набирала больше среднего (189.40) в 1 из 10 матчах.
Легенда сокращений
PTS - Среднее очков за игру(Points) 2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts) 2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals) 2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage) 3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts) 3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals) 3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage) FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts) FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals) FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage) FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws) FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts) FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage) ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds) DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds) TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds) AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists) STL - количество удачных перехватов мяча (Steals) BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks) TOV - количество потерянных мячей (Turnovers) PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls) Possession - количество владений мячом за игру (Possession) PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession) TOV% - процент потерь за игру(TOV%) REB% - процент подборов за игру(REB%) Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию EP% - эффективность попадания бросков (EP) ETeams% - эффективность команды (ETeams) PER - коэффициент командных действий (PER)