">

Toulouse(W) — Lyon(W)

2026-05-12 | LFB Women

Toulouse(W)
VS
Lyon(W)
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!
Последние матчи
Toulouse(W)
06.05.26 vs Angers(W) 69:93
02.05.26 vs La Roche(W) 62:77
29.04.26 vs Lyon(W) 81:48
11.04.26 vs Angers(W) 60:67
04.04.26 vs La Roche(W) 75:62
28.03.26 vs Lattes Montpellier(W) 66:82
24.03.26 vs Landerneau Bretagne(W) 72:63
07.03.26 vs Bourges(W) 55:84
21.02.26 vs Charnay Bourgogne Sud(W) 79:78
15.02.26 vs Angers(W) 52:51
Lyon(W)
06.05.26 vs La Roche(W) 72:53
02.05.26 vs Angers(W) 58:73
29.04.26 vs Toulouse(W) 81:48
11.04.26 vs La Roche(W) 61:88
04.04.26 vs Angers(W) 77:56
28.03.26 vs Landes(W) 63:67
24.03.26 vs Chartres(W) 80:66
06.03.26 vs La Roche(W) 90:63
20.02.26 vs ESB Villeneuve(W) 64:67
14.02.26 vs Flammes Carolo(W) 92:59

Частота индивидуального тотала

8< 75
2 76-80
0 81-86
0 87-91
0> 92
< 756
76-80 1
81-86 1
87-91 2
> 920
Предматчевая статистика
4
Побед
6
6
Поражений
4
65,00
PTS (Очки)
73,30
Аналитические графики

ОЖИДАЕМЫЙ ТОТАЛ: 138.30

Тренды команд по тоталам:
  • В последних матчах Toulouse(W) набирала больше среднего (65,00) в 6 из 10 матчах.
  • В последних матчах Lyon(W) набирала больше среднего (73,30) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Toulouse(W) набирала больше ожидаемого (138.30) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Lyon(W) набирала больше среднего (138.30) в 4 из 10 матчах.
Легенда сокращений
PTS - Среднее очков за игру(Points) 2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts) 2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals) 2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage) 3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts) 3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals) 3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage) FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts) FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals) FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage) FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws) FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts) FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage) ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds) DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds) TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds) AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists) STL - количество удачных перехватов мяча (Steals) BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks) TOV - количество потерянных мячей (Turnovers) PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls) Possession - количество владений мячом за игру (Possession) PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession) TOV% - процент потерь за игру(TOV%) REB% - процент подборов за игру(REB%) Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию EP% - эффективность попадания бросков (EP) ETeams% - эффективность команды (ETeams) PER - коэффициент командных действий (PER)