Ruvo Di Puglia — Pistoia

2026-05-13 | Serie A2

Ruvo Di Puglia
VS
Pistoia
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Ruvo Di Puglia

Дата Лига Хозяева Гости Результат
08.5.26 Serie A2 Pistoia Ruvo Di Puglia 79 - 78
05.5.26 Serie A2 Ruvo Di Puglia Pistoia 90 - 97
03.5.26 Serie A2 Ruvo Di Puglia Pistoia 100 - 85
26.4.26 Serie A2 Brindisi Ruvo Di Puglia 74 - 76
12.4.26 Serie A2 Avellino Basket Ruvo Di Puglia 88 - 61
08.4.26 Serie A2 Ruvo Di Puglia Cividale 73 - 95
04.4.26 Serie A2 Basket Torino Ruvo Di Puglia 77 - 69
25.3.26 Serie A2 Urania Milano Ruvo Di Puglia 110 - 86
22.3.26 Serie A2 Ruvo Di Puglia Forli 87 - 84
22.2.26 Serie A2 Roseto Ruvo Di Puglia 78 - 96

Pistoia

Дата Лига Хозяева Гости Результат
08.5.26 Serie A2 Pistoia Ruvo Di Puglia 79 - 78
05.5.26 Serie A2 Ruvo Di Puglia Pistoia 90 - 97
03.5.26 Serie A2 Ruvo Di Puglia Pistoia 100 - 85
26.4.26 Serie A2 Baltur Cento Pistoia 99 - 86
11.4.26 Serie A2 Cividale Pistoia 93 - 48
08.4.26 Serie A2 Pistoia Rimini 84 - 90
22.3.26 Serie A2 Pistoia Basket Torino 72 - 80
08.3.26 Serie A2 Pistoia Scafati 82 - 97
21.2.26 Serie A2 Mestre Pistoia 90 - 85
15.2.26 Serie A2 Pistoia Urania Milano 72 - 80
Частота индивидуального тотала Ruvo Di Puglia
Частота индивидуального тотала Pistoia
10
3
< 75
3
10
10
2
76-80
1
10
10
1
81-86
5
10
10
2
87-91
0
10
10
2
> 92
1
10

Предматчевая статистика

Статистика Ruvo Di Puglia
Статитстика Pistoia
10
4
Побед
2
10
10
6
Поражений
8
10
81,60
PTS
79,00
39,00
2PA
33,50
20,70
2P
15,00

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 160.60

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Ruvo Di Puglia набирала больше среднего (81,60) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Pistoia набирала больше среднего (79,00) в 7 из 10 матчах.
  • В последних матчах Ruvo Di Puglia набирала больше ожидаемого (160.60) в 6 из 10 матчах.
  • В последних матчах Pistoia набирала больше среднего (160.60) в 6 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)