Oliveirense — Ovarense

2026-05-13 | Liga Betclic

Oliveirense
VS
Ovarense
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Oliveirense

Дата Лига Хозяева Гости Результат
09.5.26 Liga Betclic Ovarense Oliveirense 93 - 79
25.4.26 Liga Betclic Vitoria Oliveirense 84 - 74
18.4.26 Liga Betclic Oliveirense Imortal 78 - 73
11.4.26 Liga Betclic Sporting CP Oliveirense 74 - 82
04.4.26 Liga Betclic CA Queluz Oliveirense 91 - 84
28.3.26 Liga Betclic Oliveirense Vasco Da Gama 109 - 89
21.3.26 Liga Betclic Esgueira Oliveirense 93 - 88
14.3.26 Liga Betclic Oliveirense Braga 87 - 77
14.2.26 Liga Betclic Galitos Oliveirense 76 - 90
07.2.26 Liga Betclic Oliveirense Ovarense 82 - 97

Ovarense

Дата Лига Хозяева Гости Результат
09.5.26 Liga Betclic Ovarense Oliveirense 93 - 79
25.4.26 Liga Betclic Ovarense Braga 67 - 74
18.4.26 Liga Betclic Galitos Ovarense 82 - 83
11.4.26 Liga Betclic Ovarense CA Queluz 73 - 74
04.4.26 Liga Betclic Ovarense FC Porto 83 - 60
28.3.26 Liga Betclic Benfica Ovarense 89 - 70
21.3.26 Liga Betclic Ovarense Vitoria 75 - 91
14.3.26 Liga Betclic Imortal Ovarense 100 - 107
14.2.26 Liga Betclic Ovarense Sporting CP 82 - 85
07.2.26 Liga Betclic Oliveirense Ovarense 82 - 97
Частота индивидуального тотала Oliveirense
Частота индивидуального тотала Ovarense
10
1
< 75
4
10
10
2
76-80
0
10
10
3
81-86
3
10
10
3
87-91
0
10
10
1
> 92
3
10

Предматчевая статистика

Статистика Oliveirense
Статитстика Ovarense
10
5
Побед
5
10
10
5
Поражений
5
10
85,30
PTS
83,00
39,70
2PA
37,90
21,30
2P
20,40

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 168.30

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Oliveirense набирала больше среднего (85,30) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Ovarense набирала больше среднего (83,00) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Oliveirense набирала больше ожидаемого (168.30) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Ovarense набирала больше среднего (168.30) в 3 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)