Brindisi — Verona

2026-05-14 | Serie A2

Brindisi
VS
Verona
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Brindisi

Дата Лига Хозяева Гости Результат
12.5.26 Serie A2 Brindisi Verona 77 - 70
09.5.26 Serie A2 Verona Brindisi 86 - 71
07.5.26 Serie A2 Verona Brindisi 70 - 78
26.4.26 Serie A2 Brindisi Ruvo Di Puglia 74 - 76
12.4.26 Serie A2 Brindisi Fortitudo Bologna 71 - 81
08.4.26 Serie A2 Scafati Brindisi 85 - 77
04.4.26 Serie A2 Brindisi Libertas Livorno 76 - 75
28.3.26 Serie A2 Mestre Brindisi 86 - 70
25.3.26 Serie A2 Baltur Cento Brindisi 74 - 75
21.3.26 Serie A2 Brindisi NPC Rieti 90 - 81

Verona

Дата Лига Хозяева Гости Результат
12.5.26 Serie A2 Brindisi Verona 77 - 70
09.5.26 Serie A2 Verona Brindisi 86 - 71
07.5.26 Serie A2 Verona Brindisi 70 - 78
26.4.26 Serie A2 Verona Urania Milano 95 - 74
12.4.26 Serie A2 Verona Mestre 87 - 68
08.4.26 Serie A2 Verona Forli 89 - 56
03.4.26 Serie A2 Pesaro Verona 84 - 83
25.3.26 Serie A2 Rimini Verona 74 - 86
22.3.26 Serie A2 Verona Libertas Livorno 84 - 69
08.3.26 Serie A2 Basket Torino Verona 74 - 76
Частота индивидуального тотала Brindisi
Частота индивидуального тотала Verona
10
5
< 75
2
10
10
4
76-80
1
10
10
0
81-86
4
10
10
1
87-91
2
10
10
0
> 92
1
10

Предматчевая статистика

Статистика Brindisi
Статитстика Verona
10
5
Побед
7
10
10
5
Поражений
3
10
75,90
PTS
82,60
31,40
2PA
36,20
16,40
2P
18,70

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 158.50

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Brindisi набирала больше среднего (75,90) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Verona набирала больше среднего (82,60) в 6 из 10 матчах.
  • В последних матчах Brindisi набирала больше ожидаемого (158.50) в 2 из 10 матчах.
  • В последних матчах Verona набирала больше среднего (158.50) в 3 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)