Kaposvari — Atomeromu Paks

2026-05-14 | A Division

Kaposvari
VS
Atomeromu Paks
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Kaposvari

Дата Лига Хозяева Гости Результат
08.5.26 A Division Szombathely Kaposvari 93 - 92
05.5.26 A Division Kaposvari Szombathely 81 - 91
02.5.26 A Division Szombathely Kaposvari 97 - 79
29.4.26 A Division Kaposvari DEAC 102 - 78
27.4.26 A Division DEAC Kaposvari 75 - 73
24.4.26 A Division Kaposvari DEAC 104 - 71
21.4.26 A Division DEAC Kaposvari 85 - 82
18.4.26 A Division Kaposvari DEAC 79 - 67
11.4.26 A Division Kaposvari Atomeromu Paks 78 - 81
04.4.26 A Division DEAC Kaposvari 78 - 83

Atomeromu Paks

Дата Лига Хозяева Гости Результат
08.5.26 A Division Szolnoki Olaj Atomeromu Paks 65 - 63
05.5.26 A Division Atomeromu Paks Szolnoki Olaj 82 - 87
02.5.26 A Division Szolnoki Olaj Atomeromu Paks 88 - 74
24.4.26 A Division Atomeromu Paks Alba Fehervar 116 - 78
21.4.26 A Division Alba Fehervar Atomeromu Paks 107 - 73
18.4.26 A Division Atomeromu Paks Alba Fehervar 95 - 83
11.4.26 A Division Kaposvari Atomeromu Paks 78 - 81
04.4.26 A Division Szolnoki Olaj Atomeromu Paks 63 - 103
28.3.26 A Division Atomeromu Paks DEAC 106 - 72
21.3.26 A Division Soproni KC Atomeromu Paks 67 - 69
Частота индивидуального тотала Kaposvari
Частота индивидуального тотала Atomeromu Paks
10
1
< 75
4
10
10
3
76-80
0
10
10
3
81-86
2
10
10
0
87-91
0
10
10
3
> 92
4
10

Предматчевая статистика

Статистика Kaposvari
Статитстика Atomeromu Paks
10
4
Побед
6
10
10
6
Поражений
4
10
85,30
PTS
86,20
39,80
2PA
36,30
20,00
2P
21,90

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 171.50

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Kaposvari набирала больше среднего (85,30) в 3 из 10 матчах.
  • В последних матчах Atomeromu Paks набирала больше среднего (86,20) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Kaposvari набирала больше ожидаемого (171.50) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Atomeromu Paks набирала больше среднего (171.50) в 4 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)