Последние матчи
Aguada Santeros
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 10.5.26 | BSN | Aguada Santeros | Piratas de Quebradillas |
94 - 92
|
| 08.5.26 | BSN | Capitanes de Arecibo | Aguada Santeros |
92 - 81
|
| 06.5.26 | BSN | San German | Aguada Santeros |
81 - 76
|
| 03.5.26 | BSN | Gigantes de Carolina | Aguada Santeros |
98 - 69
|
| 01.5.26 | BSN | Aguada Santeros | Indios de Mayaguez |
82 - 85
|
| 29.4.26 | BSN | San German | Aguada Santeros |
81 - 84
|
| 26.4.26 | BSN | Leones De Ponce | Aguada Santeros |
93 - 88
|
| 18.4.26 | BSN | Aguada Santeros | Capitanes de Arecibo |
90 - 95
|
| 15.4.26 | BSN | Aguada Santeros | Leones De Ponce |
83 - 77
|
| 12.4.26 | BSN | Piratas de Quebradillas | Aguada Santeros |
112 - 117
|
Leones De Ponce
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 08.5.26 | BSN | Piratas de Quebradillas | Leones De Ponce |
84 - 77
|
| 06.5.26 | BSN | Leones De Ponce | Gigantes de Carolina |
85 - 90
|
| 02.5.26 | BSN | Cangrejeros | Leones De Ponce |
92 - 103
|
| 30.4.26 | BSN | Vaqueros de Bayamon | Leones De Ponce |
94 - 91
|
| 26.4.26 | BSN | Leones De Ponce | Aguada Santeros |
93 - 88
|
| 24.4.26 | BSN | Leones De Ponce | Capitanes de Arecibo |
116 - 108
|
| 19.4.26 | BSN | San German | Leones De Ponce |
99 - 89
|
| 17.4.26 | BSN | Leones De Ponce | Cangrejeros |
111 - 106
|
| 15.4.26 | BSN | Aguada Santeros | Leones De Ponce |
83 - 77
|
| 12.4.26 | BSN | Osos de Manati | Leones De Ponce |
105 - 94
|
Частота индивидуального тотала Aguada Santeros
Частота индивидуального тотала
Leones De Ponce
10
1
< 75
0
10
10
1
76-80
2
10
10
4
81-86
1
10
10
2
87-91
2
10
10
2
> 92
5
10
Предматчевая статистика
Статистика Aguada Santeros
Статитстика Leones De Ponce
10
4
Побед
4
10
10
6
Поражений
6
10
86,40
PTS
93,60
30,60
2PA
24,50
17,00
2P
14,40
56%
2P%
59%
28,40
3PA
25,20
9,30
3P
10,20
33%
3P%
40%
59,00
FGA
49,70
26,30
FG
24,60
45%
FG%
49%
17,60
FTA
23,70
12,30
FT
17,60
70%
FT%
74%
9,70
ORB
8,10
23,60
DRB
24,50
33,30
TRB
32,60
21,20
AST
18,70
6,90
STL
4,90
1,70
BLK
2,20
11,30
TOV
11,90
19,90
PF
17,80
85,94
Possession
87,63
1,01
PTS on Possession
1,07
0,14%
TOV%
0,15%
0,25%
REB%
0,26%
0,21
Rating FT
0,27
0,56%
EP%
0,64%
0,47%
ETeams%
0,47%
136,60
PER
154,00
Предматчевые графики последних игр
Ожидаемый тотал команд 180.00
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Aguada Santeros набирала больше среднего (86,40) в 4 из 10 матчах.
- В последних матчах Leones De Ponce набирала больше среднего (93,60) в 3 из 10 матчах.
- В последних матчах Aguada Santeros набирала больше ожидаемого (180.00) в 4 из 10 матчах.
- В последних матчах Leones De Ponce набирала больше среднего (180.00) в 7 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)
2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)
2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)
2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)
3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)
3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)
3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)
FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)
FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)
FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)
FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)
FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)
FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)
ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)
DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)
TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)
AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)
STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)
BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)
TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)
PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)
Possession - количество владений мячом за игру (Possession)
PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)
TOV% - процент потерь за игру(TOV%)
REB% - процент подборов за игру(REB%)
Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию
EP% - эффективность попадания бросков (EP)
ETeams% - эффективность команды (ETeams)
PER - коэффициент командных действий (PER)

