Grodno GrSU — SDUSHOR Minsk

2026-05-14 | Premier League

Grodno GrSU
VS
SDUSHOR Minsk
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Grodno GrSU

Дата Лига Хозяева Гости Результат
10.5.26 Premier League SDUSHOR Minsk Grodno GrSU 85 - 76
28.4.26 Premier League Grodno GrSU Minsk 42 - 74
25.4.26 Premier League Minsk Grodno GrSU 100 - 60
19.4.26 Premier League Brest Grodno GrSU 59 - 77
11.4.26 Premier League Grodno GrSU Gomel 73 - 56
04.4.26 Premier League Rubon II Grodno GrSU 58 - 105
31.3.26 Premier League Grodno GrSU Borisfen 2 89 - 67
29.3.26 Premier League Grodno GrSU SDUSHOR Minsk 80 - 86
25.3.26 Premier League Borisfen 2 Grodno GrSU 107 - 52
19.3.26 Premier League SDUSHOR Minsk Grodno GrSU 79 - 77

SDUSHOR Minsk

Дата Лига Хозяева Гости Результат
10.5.26 Premier League SDUSHOR Minsk Grodno GrSU 85 - 76
28.4.26 Premier League SDUSHOR Minsk Borisfen 76 - 105
25.4.26 Premier League Borisfen SDUSHOR Minsk 82 - 73
06.4.26 Premier League SDUSHOR Minsk Borisfen 2 93 - 61
29.3.26 Premier League Grodno GrSU SDUSHOR Minsk 80 - 86
25.3.26 Premier League SDUSHOR Minsk Gomel 91 - 96
22.3.26 Premier League Rubon II SDUSHOR Minsk 76 - 86
19.3.26 Premier League SDUSHOR Minsk Grodno GrSU 79 - 77
07.3.26 Premier League SDUSHOR Minsk Borisfen 2 79 - 63
22.2.26 Premier League Gomel SDUSHOR Minsk 82 - 97
Частота индивидуального тотала Grodno GrSU
Частота индивидуального тотала SDUSHOR Minsk
10
4
< 75
1
10
10
4
76-80
3
10
10
0
81-86
3
10
10
1
87-91
1
10
10
1
> 92
2
10

Предматчевая статистика

Статистика Grodno GrSU
Статитстика SDUSHOR Minsk
10
4
Побед
7
10
10
6
Поражений
3
10
73,10
PTS
84,50
48,90
2PA
43,90
24,00
2P
22,70

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 157.60

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Grodno GrSU набирала больше среднего (73,10) в 7 из 10 матчах.
  • В последних матчах SDUSHOR Minsk набирала больше среднего (84,50) в 6 из 10 матчах.
  • В последних матчах Grodno GrSU набирала больше ожидаемого (157.60) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах SDUSHOR Minsk набирала больше среднего (157.60) в 6 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)