Rubon — Grodno

2026-05-14 | Premier League

Rubon
VS
Grodno
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Rubon

Дата Лига Хозяева Гости Результат
08.5.26 Premier League Grodno Rubon 100 - 76
06.5.26 Premier League Grodno Rubon 85 - 62
29.4.26 Premier League Rguor Minsk Rubon 71 - 96
26.4.26 Premier League Rubon Rguor Minsk 95 - 66
16.4.26 Premier League Rubon Minsk 72 - 85
11.4.26 Premier League Rubon Grodno 88 - 82
04.4.26 Premier League Brest Rubon 88 - 80
29.3.26 Premier League Rubon Rguor Minsk 110 - 79
21.3.26 Premier League Borisfen Rubon 79 - 75
18.3.26 Premier League Rguor Minsk Rubon 48 - 90

Grodno

Дата Лига Хозяева Гости Результат
08.5.26 Premier League Grodno Rubon 100 - 76
06.5.26 Premier League Grodno Rubon 85 - 62
29.4.26 Premier League Brest Grodno 44 - 104
26.4.26 Premier League Grodno Brest 81 - 69
16.4.26 Premier League Brest Grodno 58 - 105
11.4.26 Premier League Rubon Grodno 88 - 82
04.4.26 Premier League Grodno Borisfen 89 - 71
28.3.26 Premier League Grodno Minsk 68 - 63
21.3.26 Premier League Grodno Rguor Minsk 87 - 56
18.3.26 Premier League Minsk Grodno 85 - 76
Частота индивидуального тотала Rubon
Частота индивидуального тотала Grodno
10
3
< 75
1
10
10
2
76-80
1
10
10
0
81-86
3
10
10
2
87-91
2
10
10
3
> 92
3
10

Предматчевая статистика

Статистика Rubon
Статитстика Grodno
10
5
Побед
8
10
10
5
Поражений
2
10
84,40
PTS
87,70
53,50
2PA
39,70
28,30
2P
22,50

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 172.10

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Rubon набирала больше среднего (84,40) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Grodno набирала больше среднего (87,70) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Rubon набирала больше ожидаемого (172.10) в 2 из 10 матчах.
  • В последних матчах Grodno набирала больше среднего (172.10) в 1 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)