Arges Pitesti — Rapid Bucuresti

2026-05-15 | Liga Nationala

Arges Pitesti
VS
Rapid Bucuresti
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Arges Pitesti

Дата Лига Хозяева Гости Результат
11.5.26 Liga Nationala Rapid Bucuresti Arges Pitesti 96 - 77
30.4.26 Liga Nationala Arges Pitesti CSM Oradea 72 - 79
26.4.26 Liga Nationala CSM Oradea Arges Pitesti 89 - 78
24.4.26 Liga Nationala CSM Oradea Arges Pitesti 85 - 79
18.4.26 Liga Nationala Arges Pitesti CSM Targu Mures 95 - 98
15.4.26 Liga Nationala SCM Timisoara Arges Pitesti 89 - 87
07.4.26 Liga Nationala Arges Pitesti SCM Craiova 85 - 102
02.4.26 Liga Nationala Rapid Bucuresti Arges Pitesti 82 - 77
29.3.26 Liga Nationala CSM Ploiesti Arges Pitesti 83 - 85
25.3.26 Liga Nationala Arges Pitesti Corona Brasov 88 - 76

Rapid Bucuresti

Дата Лига Хозяева Гости Результат
11.5.26 Liga Nationala Rapid Bucuresti Arges Pitesti 96 - 77
06.5.26 Liga Nationala Dinamo Bucharest Rapid Bucuresti 85 - 80
02.5.26 Liga Nationala Rapid Bucuresti Dinamo Bucharest 82 - 85
30.4.26 Liga Nationala Rapid Bucuresti Dinamo Bucharest 80 - 76
26.4.26 Liga Nationala Dinamo Bucharest Rapid Bucuresti 94 - 85
24.4.26 Liga Nationala Dinamo Bucharest Rapid Bucuresti 83 - 85
18.4.26 Liga Nationala Rapid Bucuresti SCM Timisoara 93 - 89
14.4.26 Liga Nationala SCM Craiova Rapid Bucuresti 97 - 93
07.4.26 Liga Nationala CSM Ploiesti Rapid Bucuresti 78 - 84
02.4.26 Liga Nationala Rapid Bucuresti Arges Pitesti 82 - 77
Частота индивидуального тотала Arges Pitesti
Частота индивидуального тотала Rapid Bucuresti
10
1
< 75
0
10
10
4
76-80
2
10
10
2
81-86
5
10
10
2
87-91
0
10
10
1
> 92
3
10

Предматчевая статистика

Статистика Arges Pitesti
Статитстика Rapid Bucuresti
10
2
Побед
6
10
10
8
Поражений
4
10
82,30
PTS
86,00
44,60
2PA
40,30
23,40
2P
21,10

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 168.30

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Arges Pitesti набирала больше среднего (82,30) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Rapid Bucuresti набирала больше среднего (86,00) в 3 из 10 матчах.
  • В последних матчах Arges Pitesti набирала больше ожидаемого (168.30) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Rapid Bucuresti набирала больше среднего (168.30) в 4 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)