BC Steaua Bucuresti — SCM Timisoara

2026-05-15 | Liga Nationala

BC Steaua Bucuresti
VS
SCM Timisoara
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

BC Steaua Bucuresti

Дата Лига Хозяева Гости Результат
11.5.26 Liga Nationala SCM Timisoara BC Steaua Bucuresti 85 - 72
02.5.26 Liga Nationala Corona Brasov BC Steaua Bucuresti 77 - 97
30.4.26 Liga Nationala Corona Brasov BC Steaua Bucuresti 88 - 85
26.4.26 Liga Nationala BC Steaua Bucuresti Corona Brasov 84 - 71
24.4.26 Liga Nationala BC Steaua Bucuresti Corona Brasov 86 - 84
18.4.26 Liga Nationala Voluntari BC Steaua Bucuresti 89 - 76
15.4.26 Liga Nationala BC Steaua Bucuresti Valcea 66 - 69
07.4.26 Liga Nationala CSM Oradea BC Steaua Bucuresti 82 - 97
29.3.26 Liga Nationala CSM Targu Jiu BC Steaua Bucuresti 63 - 76
25.3.26 Liga Nationala BC Steaua Bucuresti Municipal Galati 80 - 71

SCM Timisoara

Дата Лига Хозяева Гости Результат
11.5.26 Liga Nationala SCM Timisoara BC Steaua Bucuresti 85 - 72
02.5.26 Liga Nationala Municipal Galati SCM Timisoara 67 - 85
30.4.26 Liga Nationala Municipal Galati SCM Timisoara 88 - 82
26.4.26 Liga Nationala SCM Timisoara Municipal Galati 73 - 72
24.4.26 Liga Nationala SCM Timisoara Municipal Galati 83 - 65
18.4.26 Liga Nationala Rapid Bucuresti SCM Timisoara 93 - 89
15.4.26 Liga Nationala SCM Timisoara Arges Pitesti 89 - 87
07.4.26 Liga Nationala Corona Brasov SCM Timisoara 98 - 88
02.4.26 Liga Nationala SCM Timisoara Voluntari 89 - 55
29.3.26 Liga Nationala Valcea SCM Timisoara 88 - 85
Частота индивидуального тотала BC Steaua Bucuresti
Частота индивидуального тотала SCM Timisoara
10
2
< 75
1
10
10
3
76-80
0
10
10
3
81-86
5
10
10
0
87-91
4
10
10
2
> 92
0
10

Предматчевая статистика

Статистика BC Steaua Bucuresti
Статитстика SCM Timisoara
10
6
Побед
6
10
10
4
Поражений
4
10
81,90
PTS
84,80
41,80
2PA
39,00
23,40
2P
22,90

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 166.70

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах BC Steaua Bucuresti набирала больше среднего (81,90) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах SCM Timisoara набирала больше среднего (84,80) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах BC Steaua Bucuresti набирала больше ожидаемого (166.70) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах SCM Timisoara набирала больше среднего (166.70) в 5 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)