Maccabi Petah Tikva — Maccabi Kiryat Gat

2026-05-15 | Liga Leumit

Maccabi Petah Tikva
VS
Maccabi Kiryat Gat
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Maccabi Petah Tikva

Дата Лига Хозяева Гости Результат
08.5.26 Liga Leumit H.Migdal Maccabi Petah Tikva 110 - 100
05.5.26 Liga Leumit Maccabi Petah Tikva Safed 108 - 101
28.4.26 Liga Leumit M.Ma ale Adum. Maccabi Petah Tikva 68 - 89
24.4.26 Liga Leumit Maccabi Kiryat Gat Maccabi Petah Tikva 86 - 80
17.4.26 Liga Leumit Maccabi Petah Tikva Elitzur Shomron 89 - 81
14.4.26 Liga Leumit Maccabi Petah Tikva H.Haifa 72 - 70
10.4.26 Liga Leumit Maccabi Rehovot Maccabi Petah Tikva 80 - 74
06.4.26 Liga Leumit Otef Darom Maccabi Petah Tikva 111 - 72
31.3.26 Liga Leumit Ironi Nahariya Maccabi Petah Tikva 87 - 77
27.3.26 Liga Leumit Maccabi Petah Tikva Ramat Hasharon 89 - 95

Maccabi Kiryat Gat

Дата Лига Хозяева Гости Результат
12.5.26 Liga Leumit Maccabi Kiryat Gat H.Migdal 89 - 78
08.5.26 Liga Leumit Safed Maccabi Kiryat Gat 90 - 98
05.5.26 Liga Leumit Maccabi Kiryat Gat M.Ma ale Adum. 100 - 63
28.4.26 Liga Leumit Ironi Nahariya Maccabi Kiryat Gat 94 - 71
24.4.26 Liga Leumit Maccabi Kiryat Gat Maccabi Petah Tikva 86 - 80
20.4.26 Liga Leumit Safed Maccabi Kiryat Gat 90 - 81
17.4.26 Liga Leumit Maccabi Haifa Maccabi Kiryat Gat 89 - 90
14.4.26 Liga Leumit Maccabi Kiryat Gat Ramat Hasharon 103 - 89
10.4.26 Liga Leumit Maccabi Kiryat Gat Ashkelon 85 - 82
06.4.26 Liga Leumit Maccabi Kiryat Gat Elitzur Shomron 80 - 82
Частота индивидуального тотала Maccabi Petah Tikva
Частота индивидуального тотала Maccabi Kiryat Gat
10
3
< 75
1
10
10
2
76-80
1
10
10
0
81-86
3
10
10
3
87-91
2
10
10
2
> 92
3
10

Предматчевая статистика

Статистика Maccabi Petah Tikva
Статитстика Maccabi Kiryat Gat
10
4
Побед
7
10
10
6
Поражений
3
10
85,00
PTS
88,30
39,00
2PA
48,40
20,20
2P
23,10

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 173.30

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Maccabi Petah Tikva набирала больше среднего (85,00) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Maccabi Kiryat Gat набирала больше среднего (88,30) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Maccabi Petah Tikva набирала больше ожидаемого (173.30) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Maccabi Kiryat Gat набирала больше среднего (173.30) в 3 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)