Strasbourg — Chalon-Saone

2026-05-16 | Betclic ELITE

Strasbourg
VS
Chalon-Saone
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Strasbourg

Дата Лига Хозяева Гости Результат
09.5.26 Betclic ELITE Lyon-Villeurbanne Strasbourg 89 - 81
03.5.26 Betclic ELITE Strasbourg Monaco 114 - 118
28.4.26 Betclic ELITE Le Portel Strasbourg 65 - 102
18.4.26 Betclic ELITE Saint Quentin Strasbourg 109 - 87
11.4.26 Betclic ELITE Strasbourg Paris 86 - 92
03.4.26 Betclic ELITE Nancy Strasbourg 82 - 86
29.3.26 Betclic ELITE Boulazac Strasbourg 95 - 74
21.3.26 Betclic ELITE Strasbourg Cholet 94 - 89
15.3.26 Betclic ELITE Nanterre Strasbourg 102 - 88
07.3.26 Betclic ELITE Strasbourg Dijon 96 - 98

Chalon-Saone

Дата Лига Хозяева Гости Результат
09.5.26 Betclic ELITE Chalon-Saone Le Portel 93 - 58
02.5.26 Betclic ELITE Paris Chalon-Saone 103 - 105
18.4.26 Betclic ELITE Chalon-Saone JL Bourg 100 - 84
11.4.26 Betclic ELITE Boulazac Chalon-Saone 94 - 90
05.4.26 Betclic ELITE Chalon-Saone Lyon-Villeurbanne 87 - 89
27.3.26 Betclic ELITE Chalon-Saone Gravelines-Dunkerque 86 - 81
21.3.26 Betclic ELITE Saint Quentin Chalon-Saone 65 - 86
17.3.26 Basketball Champions League Wuerzburg Chalon-Saone 84 - 81
13.3.26 Betclic ELITE Chalon-Saone Limoges 109 - 56
10.3.26 Basketball Champions League Chalon-Saone Unicaja 70 - 80
Частота индивидуального тотала Strasbourg
Частота индивидуального тотала Chalon-Saone
10
1
< 75
1
10
10
0
76-80
0
10
10
3
81-86
3
10
10
2
87-91
2
10
10
4
> 92
4
10

Предматчевая статистика

Статистика Strasbourg
Статитстика Chalon-Saone
10
3
Побед
6
10
10
7
Поражений
4
10
90,80
PTS
90,70
40,40
2PA
40,50
23,70
2P
23,70

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 181.50

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Strasbourg набирала больше среднего (90,80) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Chalon-Saone набирала больше среднего (90,70) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Strasbourg набирала больше ожидаемого (181.50) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Chalon-Saone набирала больше среднего (181.50) в 3 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)