Последние матчи
Szolnoki Olaj
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 08.5.26 | A Division | Szolnoki Olaj | Atomeromu Paks |
65 - 63
|
| 05.5.26 | A Division | Atomeromu Paks | Szolnoki Olaj |
82 - 87
|
| 02.5.26 | A Division | Szolnoki Olaj | Atomeromu Paks |
88 - 74
|
| 24.4.26 | A Division | Szolnoki Olaj | Soproni KC |
119 - 87
|
| 21.4.26 | A Division | Soproni KC | Szolnoki Olaj |
73 - 84
|
| 18.4.26 | A Division | Szolnoki Olaj | Soproni KC |
107 - 68
|
| 11.4.26 | A Division | Szombathely | Szolnoki Olaj |
74 - 77
|
| 04.4.26 | A Division | Szolnoki Olaj | Atomeromu Paks |
63 - 103
|
| 28.3.26 | A Division | Zalakeramia | Szolnoki Olaj |
73 - 94
|
| 21.3.26 | A Division | Szolnoki Olaj | DEAC |
117 - 82
|
Szombathely
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 08.5.26 | A Division | Szombathely | Kaposvari |
93 - 92
|
| 05.5.26 | A Division | Kaposvari | Szombathely |
81 - 91
|
| 02.5.26 | A Division | Szombathely | Kaposvari |
97 - 79
|
| 24.4.26 | A Division | Szombathely | Budapesti Honved Se |
90 - 76
|
| 21.4.26 | A Division | Budapesti Honved Se | Szombathely |
82 - 95
|
| 18.4.26 | A Division | Szombathely | Budapesti Honved Se |
89 - 82
|
| 11.4.26 | A Division | Szombathely | Szolnoki Olaj |
74 - 77
|
| 08.4.26 | FIBA Europe Cup | Bilbao | Szombathely |
95 - 88
|
| 04.4.26 | A Division | Zalakeramia | Szombathely |
76 - 80
|
| 27.3.26 | A Division | Szombathely | Kormend |
93 - 83
|
Частота индивидуального тотала Szolnoki Olaj
Частота индивидуального тотала
Szombathely
10
2
< 75
1
10
10
1
76-80
1
10
10
1
81-86
0
10
10
2
87-91
4
10
10
4
> 92
4
10
Предматчевая статистика
Статистика Szolnoki Olaj
Статитстика Szombathely
10
9
Побед
8
10
10
1
Поражений
2
10
90,10
PTS
89,00
37,90
2PA
38,20
23,40
2P
21,10
62%
2P%
55%
26,00
3PA
26,50
10,60
3P
9,60
41%
3P%
36%
63,90
FGA
64,70
34,00
FG
30,70
53%
FG%
47%
16,10
FTA
23,40
11,50
FT
18,00
71%
FT%
77%
8,60
ORB
10,30
22,80
DRB
27,60
31,40
TRB
37,90
23,80
AST
18,70
6,40
STL
3,80
2,10
BLK
1,70
10,10
TOV
11,10
19,40
PF
21,90
88,58
Possession
99,2
1,02
PTS on Possession
0,9
0,12%
TOV%
0,11%
0,3%
REB%
0,31%
0,18
Rating FT
0,23
0,64%
EP%
0,61%
0,47%
ETeams%
0,43%
156,80
PER
147,90
Предматчевые графики последних игр
Ожидаемый тотал команд 179.10
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Szolnoki Olaj набирала больше среднего (90,10) в 4 из 10 матчах.
- В последних матчах Szombathely набирала больше среднего (89,00) в 7 из 10 матчах.
- В последних матчах Szolnoki Olaj набирала больше ожидаемого (179.10) в 2 из 10 матчах.
- В последних матчах Szombathely набирала больше среднего (179.10) в 2 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)
2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)
2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)
2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)
3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)
3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)
3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)
FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)
FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)
FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)
FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)
FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)
FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)
ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)
DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)
TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)
AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)
STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)
BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)
TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)
PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)
Possession - количество владений мячом за игру (Possession)
PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)
TOV% - процент потерь за игру(TOV%)
REB% - процент подборов за игру(REB%)
Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию
EP% - эффективность попадания бросков (EP)
ETeams% - эффективность команды (ETeams)
PER - коэффициент командных действий (PER)

