Zalakeramia — OSE Lions

2026-05-16 | A Division

Zalakeramia
VS
OSE Lions
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Zalakeramia

Дата Лига Хозяева Гости Результат
13.5.26 A Division Zalakeramia NKA Pecs 92 - 81
08.5.26 A Division KTE-Duna Zalakeramia 94 - 78
02.5.26 A Division Zalakeramia Szedeak 90 - 97
29.4.26 A Division Zalakeramia Kormend 105 - 86
25.4.26 A Division OSE Lions Zalakeramia 93 - 87
22.4.26 A Division NKA Pecs Zalakeramia 87 - 75
17.4.26 A Division Zalakeramia KTE-Duna 82 - 93
11.4.26 A Division OSE Lions Zalakeramia 85 - 87
04.4.26 A Division Zalakeramia Szombathely 76 - 80
28.3.26 A Division Zalakeramia Szolnoki Olaj 73 - 94

OSE Lions

Дата Лига Хозяева Гости Результат
13.5.26 A Division OSE Lions Kormend 123 - 87
09.5.26 A Division OSE Lions NKA Pecs 89 - 84
02.5.26 A Division KTE-Duna OSE Lions 80 - 75
29.4.26 A Division Szedeak OSE Lions 95 - 79
25.4.26 A Division OSE Lions Zalakeramia 93 - 87
22.4.26 A Division Kormend OSE Lions 98 - 89
17.4.26 A Division NKA Pecs OSE Lions 108 - 69
11.4.26 A Division OSE Lions Zalakeramia 85 - 87
04.4.26 A Division Kormend OSE Lions 97 - 95
28.3.26 A Division OSE Lions Alba Fehervar 108 - 104
Частота индивидуального тотала Zalakeramia
Частота индивидуального тотала OSE Lions
10
2
< 75
2
10
10
2
76-80
1
10
10
1
81-86
1
10
10
3
87-91
2
10
10
2
> 92
4
10

Предматчевая статистика

Статистика Zalakeramia
Статитстика OSE Lions
10
3
Побед
4
10
10
7
Поражений
6
10
84,50
PTS
90,50
37,30
2PA
44,80
20,20
2P
25,50

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 175.00

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Zalakeramia набирала больше среднего (84,50) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах OSE Lions набирала больше среднего (90,50) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Zalakeramia набирала больше ожидаемого (175.00) в 3 из 10 матчах.
  • В последних матчах OSE Lions набирала больше среднего (175.00) в 6 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)