Последние матчи
Nunawading
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 10.5.26 | NBL States | Nunawading | Eltham |
94 - 77
|
| 03.5.26 | NBL States | Nunawading | Diamond Valley |
102 - 80
|
| 02.5.26 | NBL States | Frankston | Nunawading |
109 - 112
|
| 26.4.26 | NBL States | Bendigo Braves | Nunawading |
100 - 117
|
| 19.4.26 | NBL States | Nunawading | Keilor Thunder |
102 - 83
|
| 18.4.26 | NBL States | Knox | Nunawading |
109 - 95
|
| 11.4.26 | NBL States | Nunawading | Waverley |
97 - 94
|
| 07.4.26 | NBL States | Ringwood | Nunawading |
77 - 98
|
| 28.3.26 | NBL States | Northern Force | Nunawading |
59 - 101
|
| 27.3.26 | NBL States | Hobart Chargers | Nunawading |
87 - 85
|
Casey Cavaliers
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 10.5.26 | NBL States | Waverley | Casey Cavaliers |
89 - 84
|
| 09.5.26 | NBL States | Casey Cavaliers | Sandringham Sabres |
93 - 92
|
| 02.5.26 | NBL States | Casey Cavaliers | Eltham |
82 - 88
|
| 25.4.26 | NBL States | Northern Force | Casey Cavaliers |
90 - 109
|
| 24.4.26 | NBL States | Hobart Chargers | Casey Cavaliers |
99 - 106
|
| 17.4.26 | NBL States | Casey Cavaliers | Ringwood |
101 - 84
|
| 11.4.26 | NBL States | Casey Cavaliers | Frankston |
90 - 101
|
| 02.4.26 | NBL States | Knox | Casey Cavaliers |
113 - 92
|
| 28.3.26 | NBL States | Dandenong | Casey Cavaliers |
92 - 81
|
| 20.7.25 | NBL States | Casey Cavaliers | Ballarat |
73 - 79
|
Частота индивидуального тотала Nunawading
Частота индивидуального тотала
Casey Cavaliers
10
0
< 75
1
10
10
0
76-80
0
10
10
1
81-86
3
10
10
0
87-91
1
10
10
9
> 92
5
10
Предматчевая статистика
Статистика Nunawading
Статитстика Casey Cavaliers
10
8
Побед
4
10
10
2
Поражений
6
10
100,30
PTS
91,10
44,60
2PA
43,80
26,60
2P
24,80
60%
2P%
57%
32,00
3PA
25,70
11,00
3P
8,30
34%
3P%
32%
76,60
FGA
69,50
37,60
FG
33,10
49%
FG%
48%
20,50
FTA
23,50
14,10
FT
16,60
69%
FT%
71%
12,60
ORB
10,10
27,10
DRB
25,90
39,70
TRB
36,00
19,30
AST
13,40
7,10
STL
5,20
2,40
BLK
4,50
8,70
TOV
12,20
16,50
PF
19,10
102,22
Possession
105,44
0,98
PTS on Possession
0,86
0,09%
TOV%
0,12%
0,34%
REB%
0,28%
0,2
Rating FT
0,22
0,59%
EP%
0,58%
0,55%
ETeams%
0,43%
169,50
PER
145,70
Предматчевые графики последних игр
Ожидаемый тотал команд 191.40
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Nunawading набирала больше среднего (100,30) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Casey Cavaliers набирала больше среднего (91,10) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Nunawading набирала больше ожидаемого (191.40) в 3 из 10 матчах.
- В последних матчах Casey Cavaliers набирала больше среднего (191.40) в 3 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)
2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)
2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)
2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)
3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)
3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)
3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)
FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)
FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)
FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)
FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)
FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)
FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)
ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)
DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)
TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)
AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)
STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)
BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)
TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)
PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)
Possession - количество владений мячом за игру (Possession)
PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)
TOV% - процент потерь за игру(TOV%)
REB% - процент подборов за игру(REB%)
Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию
EP% - эффективность попадания бросков (EP)
ETeams% - эффективность команды (ETeams)
PER - коэффициент командных действий (PER)

