Willetton Tigers — Rockingham Flames

2026-05-16 | NBL States

Willetton Tigers
VS
Rockingham Flames
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Willetton Tigers

Дата Лига Хозяева Гости Результат
09.5.26 NBL States Willetton Tigers Geraldton Buccaneers 85 - 93
08.5.26 NBL States Warwick Senators Willetton Tigers 90 - 110
02.5.26 NBL States Goldfields Giants Willetton Tigers 81 - 112
25.4.26 NBL States Kalamunda Eastern Suns Willetton Tigers 87 - 99
24.4.26 NBL States Willetton Tigers South West Slammers 115 - 96
18.4.26 NBL States Willetton Tigers Mandurah Magic 97 - 96
10.4.26 NBL States Perth Redbacks Willetton Tigers 115 - 121
02.4.26 NBL States Cockburn Willetton Tigers 82 - 91
28.3.26 NBL States Willetton Tigers East Perth Eagles 96 - 82
17.8.25 NBL States Willetton Tigers Geraldton Buccaneers 80 - 99

Rockingham Flames

Дата Лига Хозяева Гости Результат
09.5.26 NBL States Rockingham Flames Joondalup Wolves 114 - 93
02.5.26 NBL States Warwick Senators Rockingham Flames 81 - 113
01.5.26 NBL States Rockingham Flames Kalamunda Eastern Suns 91 - 94
24.4.26 NBL States Rockingham Flames Mandurah Magic 119 - 95
18.4.26 NBL States Goldfields Giants Rockingham Flames 67 - 112
10.4.26 NBL States South West Slammers Rockingham Flames 81 - 116
04.4.26 NBL States Rockingham Flames Lakeside Lightning 93 - 95
27.3.26 NBL States Mandurah Magic Rockingham Flames 87 - 101
16.8.25 NBL States Warwick Senators Rockingham Flames 99 - 97
14.8.25 NBL States Rockingham Flames East Perth Eagles 111 - 88
Частота индивидуального тотала Willetton Tigers
Частота индивидуального тотала Rockingham Flames
10
0
< 75
0
10
10
1
76-80
0
10
10
1
81-86
0
10
10
1
87-91
1
10
10
7
> 92
9
10

Предматчевая статистика

Статистика Willetton Tigers
Статитстика Rockingham Flames
10
8
Побед
7
10
10
2
Поражений
3
10
100,60
PTS
106,70
46,30
2PA
42,00
26,50
2P
25,20

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 207.30

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Willetton Tigers набирала больше среднего (100,60) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Rockingham Flames набирала больше среднего (106,70) в 6 из 10 матчах.
  • В последних матчах Willetton Tigers набирала больше ожидаемого (207.30) в 2 из 10 матчах.
  • В последних матчах Rockingham Flames набирала больше среднего (207.30) в 1 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)