Taoyuan Pauian Pilots — Tainan TSG GhostHawks

2026-05-16 | P. League

Taoyuan Pauian Pilots
VS
Tainan TSG GhostHawks
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Taoyuan Pauian Pilots

Дата Лига Хозяева Гости Результат
03.5.26 P. League YKE Taoyuan Pauian Pilots 90 - 101
02.5.26 P. League Ghosthawks Taoyuan Pauian Pilots 95 - 105
25.4.26 P. League Taoyuan Pauian Pilots YKE 94 - 100
19.4.26 P. League Taoyuan Pauian Pilots Ghosthawks 104 - 94
11.4.26 P. League Taoyuan Pauian Pilots Fubon Braves 95 - 114
05.4.26 P. League Fubon Braves Taoyuan Pauian Pilots 87 - 99
04.4.26 P. League YKE Taoyuan Pauian Pilots 103 - 124
29.3.26 P. League Taoyuan Pauian Pilots YKE 97 - 92
12.3.26 P. League Taoyuan Pauian Pilots Fubon Braves 109 - 91
10.2.26 P. League Taoyuan Pauian Pilots YKE 106 - 84

Tainan TSG GhostHawks

Дата Лига Хозяева Гости Результат
28.4.25 P. League Tainan TSG GhostHawks Fubon Braves 90 - 110
27.4.25 P. League Tainan TSG GhostHawks Fubon Braves 111 - 104
25.4.25 P. League Fubon Braves Tainan TSG GhostHawks 108 - 105
24.4.25 P. League Fubon Braves Tainan TSG GhostHawks 91 - 79
05.4.25 P. League Kaohsiung Steelers Tainan TSG GhostHawks 104 - 107
29.3.25 P. League Tainan TSG GhostHawks Taoyuan Pauian Pilots 102 - 111
25.3.25 P. League Fubon Braves Tainan TSG GhostHawks 103 - 94
15.3.25 P. League Fubon Braves Tainan TSG GhostHawks 104 - 98
09.3.25 P. League Tainan TSG GhostHawks Kaohsiung Steelers 110 - 100
08.3.25 P. League Tainan TSG GhostHawks Fubon Braves 110 - 114
Частота индивидуального тотала Taoyuan Pauian Pilots
Частота индивидуального тотала Tainan TSG GhostHawks
10
0
< 75
0
10
10
0
76-80
1
10
10
0
81-86
0
10
10
0
87-91
1
10
10
10
> 92
8
10

Предматчевая статистика

Статистика Taoyuan Pauian Pilots
Статитстика Tainan TSG GhostHawks
10
8
Побед
3
10
10
2
Поражений
7
10
103,40
PTS
100,60
49,60
2PA
45,80
26,60
2P
23,30

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 204.00

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Taoyuan Pauian Pilots набирала больше среднего (103,40) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Tainan TSG GhostHawks набирала больше среднего (100,60) в 6 из 10 матчах.
  • В последних матчах Taoyuan Pauian Pilots набирала больше ожидаемого (204.00) в 2 из 10 матчах.
  • В последних матчах Tainan TSG GhostHawks набирала больше среднего (204.00) в 6 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)