Последние матчи
Angeles CDMX
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 12.5.26 | CIBACOPA | Pioneros de Los Mochis | Angeles CDMX |
108 - 103
|
| 11.5.26 | CIBACOPA | Pioneros de Los Mochis | Angeles CDMX |
98 - 108
|
| 06.5.26 | CIBACOPA | Angeles CDMX | Toros |
85 - 99
|
| 05.5.26 | CIBACOPA | Angeles CDMX | Toros |
95 - 88
|
| 02.5.26 | CIBACOPA | Frayles de Guasave | Angeles CDMX |
100 - 75
|
| 01.5.26 | CIBACOPA | Frayles de Guasave | Angeles CDMX |
118 - 109
|
| 25.4.26 | CIBACOPA | Rayos de Hermosillo | Angeles CDMX |
89 - 93
|
| 24.4.26 | CIBACOPA | Rayos de Hermosillo | Angeles CDMX |
97 - 86
|
| 22.4.26 | CIBACOPA | Angeles CDMX | Zonkeys de Tijuana |
100 - 78
|
| 21.4.26 | CIBACOPA | Angeles CDMX | Zonkeys de Tijuana |
94 - 85
|
Astros
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 13.5.26 | CIBACOPA | Astros | Frayles de Guasave |
93 - 81
|
| 12.5.26 | CIBACOPA | Astros | Frayles de Guasave |
103 - 93
|
| 09.5.26 | CIBACOPA | Astros | Zonkeys de Tijuana |
92 - 72
|
| 08.5.26 | CIBACOPA | Astros | Zonkeys de Tijuana |
97 - 92
|
| 06.5.26 | CIBACOPA | Venados de Mazatlan | Astros |
108 - 117
|
| 05.5.26 | CIBACOPA | Venados de Mazatlan | Astros |
87 - 112
|
| 02.5.26 | CIBACOPA | Halcones de Obregon | Astros |
82 - 83
|
| 01.5.26 | CIBACOPA | Halcones de Obregon | Astros |
67 - 94
|
| 29.4.26 | CIBACOPA | Ostioneros de Guaymas | Astros |
84 - 87
|
| 28.4.26 | CIBACOPA | Ostioneros de Guaymas | Astros |
96 - 111
|
Частота индивидуального тотала Angeles CDMX
Частота индивидуального тотала
Astros
10
1
< 75
0
10
10
0
76-80
0
10
10
2
81-86
1
10
10
0
87-91
1
10
10
7
> 92
8
10
Предматчевая статистика
Статистика Angeles CDMX
Статитстика Astros
10
5
Побед
10
10
10
5
Поражений
0
10
94,80
PTS
98,90
43,10
2PA
42,40
24,60
2P
26,40
57%
2P%
62%
28,90
3PA
26,80
9,80
3P
10,20
34%
3P%
38%
72,00
FGA
69,20
34,40
FG
36,60
48%
FG%
53%
21,70
FTA
22,50
16,20
FT
15,50
75%
FT%
69%
8,60
ORB
9,50
26,40
DRB
29,40
35,00
TRB
38,90
17,80
AST
22,20
7,90
STL
7,30
4,80
BLK
2,60
13,50
TOV
12,60
17,20
PF
21,70
108,15
Possession
104,7
0,88
PTS on Possession
0,94
0,12%
TOV%
0,12%
0,23%
REB%
0,29%
0,19
Rating FT
0,21
0,59%
EP%
0,62%
0,47%
ETeams%
0,5%
154,90
PER
167,20
Предматчевые графики последних игр
Ожидаемый тотал команд 193.70
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Angeles CDMX набирала больше среднего (94,80) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Astros набирала больше среднего (98,90) в 4 из 10 матчах.
- В последних матчах Angeles CDMX набирала больше ожидаемого (193.70) в 3 из 10 матчах.
- В последних матчах Astros набирала больше среднего (193.70) в 4 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)
2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)
2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)
2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)
3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)
3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)
3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)
FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)
FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)
FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)
FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)
FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)
FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)
ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)
DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)
TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)
AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)
STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)
BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)
TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)
PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)
Possession - количество владений мячом за игру (Possession)
PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)
TOV% - процент потерь за игру(TOV%)
REB% - процент подборов за игру(REB%)
Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию
EP% - эффективность попадания бросков (EP)
ETeams% - эффективность команды (ETeams)
PER - коэффициент командных действий (PER)

