Последние матчи
Hornsby S.(W)
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 10.5.26 | NBL States Women | Norths Bears(W) | Hornsby S.(W) |
101 - 73
|
| 09.5.26 | NBL States Women | Penrith P.(W) | Hornsby S.(W) |
61 - 92
|
| 02.5.26 | NBL States Women | Hornsby S.(W) | Sydney Comets(W) |
84 - 51
|
| 25.4.26 | NBL States Women | Hornsby S.(W) | Maitland Mustangs(W) |
91 - 90
|
| 19.4.26 | NBL States Women | Bankstown Bruins(W) | Hornsby S.(W) |
87 - 71
|
| 11.4.26 | NBL States Women | Hornsby S.(W) | Manly W.(W) |
67 - 80
|
| 29.3.26 | NBL States Women | Hornsby S.(W) | Illawarra Hawks(W) |
107 - 52
|
| 28.3.26 | NBL States Women | Hornsby S.(W) | Central Coast(W) |
113 - 35
|
| 19.7.25 | NBL States Women | Hornsby S.(W) | Albury(W) |
73 - 90
|
| 13.7.25 | NBL States Women | Illawarra Hawks(W) | Hornsby S.(W) |
94 - 67
|
Inner West Bulls(W)
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 09.5.26 | NBL States Women | Inner West Bulls(W) | Illawarra Hawks(W) |
79 - 96
|
| 03.5.26 | NBL States Women | Newcastle Falcons(W) | Inner West Bulls(W) |
110 - 67
|
| 26.4.26 | NBL States Women | Central Coast(W) | Inner West Bulls(W) |
78 - 65
|
| 25.4.26 | NBL States Women | Inner West Bulls(W) | Bankstown Bruins(W) |
43 - 99
|
| 18.4.26 | NBL States Women | Manly W.(W) | Inner West Bulls(W) |
123 - 47
|
| 12.4.26 | NBL States Women | Inner West Bulls(W) | Maitland Mustangs(W) |
55 - 80
|
| 11.4.26 | NBL States Women | Inner West Bulls(W) | Penrith P.(W) |
49 - 58
|
| 28.3.26 | NBL States Women | Inner West Bulls(W) | Hills Hornets(W) |
50 - 89
|
| 19.7.25 | NBL States Women | Inner West Bulls(W) | Illawarra Hawks(W) |
98 - 88
|
| 18.7.25 | NBL States Women | Sutherland Sharks(W) | Inner West Bulls(W) |
110 - 102
|
Частота индивидуального тотала Hornsby S.(W)
Частота индивидуального тотала
Inner West Bulls(W)
10
5
< 75
7
10
10
0
76-80
1
10
10
1
81-86
0
10
10
1
87-91
0
10
10
3
> 92
2
10
Предматчевая статистика
Статистика Hornsby S.(W)
Статитстика Inner West Bulls(W)
10
5
Побед
1
10
10
5
Поражений
9
10
83,80
PTS
65,50
44,90
2PA
38,50
21,60
2P
15,80
48%
2P%
41%
25,60
3PA
26,90
7,70
3P
7,00
30%
3P%
26%
70,50
FGA
65,40
29,30
FG
22,80
42%
FG%
35%
25,30
FTA
18,00
17,50
FT
12,90
69%
FT%
72%
12,40
ORB
6,80
28,30
DRB
24,30
40,70
TRB
31,10
16,90
AST
11,30
9,10
STL
6,20
3,00
BLK
2,40
15,50
TOV
14,60
14,10
PF
15,70
110,03
Possession
99,12
0,76
PTS on Possession
0,66
0,14%
TOV%
0,15%
0,33%
REB%
0,18%
0,23
Rating FT
0,18
0,53%
EP%
0,46%
0,48%
ETeams%
0,31%
142,30
PER
90,80
Предматчевые графики последних игр
Ожидаемый тотал команд 149.30
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Hornsby S.(W) набирала больше среднего (83,80) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Inner West Bulls(W) набирала больше среднего (65,50) в 4 из 10 матчах.
- В последних матчах Hornsby S.(W) набирала больше ожидаемого (149.30) в 7 из 10 матчах.
- В последних матчах Inner West Bulls(W) набирала больше среднего (149.30) в 5 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)
2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)
2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)
2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)
3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)
3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)
3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)
FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)
FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)
FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)
FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)
FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)
FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)
ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)
DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)
TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)
AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)
STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)
BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)
TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)
PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)
Possession - количество владений мячом за игру (Possession)
PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)
TOV% - процент потерь за игру(TOV%)
REB% - процент подборов за игру(REB%)
Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию
EP% - эффективность попадания бросков (EP)
ETeams% - эффективность команды (ETeams)
PER - коэффициент командных действий (PER)
.png)
.png)