Municipal Galati — Corona Brasov

2026-05-17 | Liga Nationala

Municipal Galati
VS
Corona Brasov
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Municipal Galati

Дата Лига Хозяева Гости Результат
12.5.26 Liga Nationala Corona Brasov Municipal Galati 92 - 85
10.5.26 Liga Nationala Corona Brasov Municipal Galati 104 - 84
02.5.26 Liga Nationala Municipal Galati SCM Timisoara 67 - 85
30.4.26 Liga Nationala Municipal Galati SCM Timisoara 88 - 82
26.4.26 Liga Nationala SCM Timisoara Municipal Galati 73 - 72
24.4.26 Liga Nationala SCM Timisoara Municipal Galati 83 - 65
09.4.26 Liga Nationala CSM Oradea Municipal Galati 99 - 70
07.4.26 Liga Nationala CSM Targu Jiu Municipal Galati 96 - 63
02.4.26 Liga Nationala Municipal Galati CSM Ploiesti 88 - 90
29.3.26 Liga Nationala Municipal Galati Dinamo Bucharest 74 - 88

Corona Brasov

Дата Лига Хозяева Гости Результат
12.5.26 Liga Nationala Corona Brasov Municipal Galati 92 - 85
10.5.26 Liga Nationala Corona Brasov Municipal Galati 104 - 84
02.5.26 Liga Nationala Corona Brasov BC Steaua Bucuresti 77 - 97
30.4.26 Liga Nationala Corona Brasov BC Steaua Bucuresti 88 - 85
26.4.26 Liga Nationala BC Steaua Bucuresti Corona Brasov 84 - 71
24.4.26 Liga Nationala BC Steaua Bucuresti Corona Brasov 86 - 84
18.4.26 Liga Nationala Corona Brasov CSU Sibiu 78 - 89
14.4.26 Liga Nationala CSM Targu Mures Corona Brasov 123 - 118
07.4.26 Liga Nationala Corona Brasov SCM Timisoara 98 - 88
02.4.26 Liga Nationala SCM Craiova Corona Brasov 94 - 104
Частота индивидуального тотала Municipal Galati
Частота индивидуального тотала Corona Brasov
10
6
< 75
1
10
10
0
76-80
2
10
10
2
81-86
1
10
10
2
87-91
1
10
10
0
> 92
5
10

Предматчевая статистика

Статистика Municipal Galati
Статитстика Corona Brasov
10
1
Побед
5
10
10
9
Поражений
5
10
75,60
PTS
91,40
42,40
2PA
44,90
21,50
2P
25,40

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 167.00

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Municipal Galati набирала больше среднего (75,60) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Corona Brasov набирала больше среднего (91,40) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Municipal Galati набирала больше ожидаемого (167.00) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Corona Brasov набирала больше среднего (167.00) в 8 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)