Dinamo Bucharest — CSM Oradea

2026-05-17 | Liga Nationala

Dinamo Bucharest
VS
CSM Oradea
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Dinamo Bucharest

Дата Лига Хозяева Гости Результат
12.5.26 Liga Nationala CSM Oradea Dinamo Bucharest 80 - 81
10.5.26 Liga Nationala CSM Oradea Dinamo Bucharest 93 - 89
06.5.26 Liga Nationala Dinamo Bucharest Rapid Bucuresti 85 - 80
02.5.26 Liga Nationala Rapid Bucuresti Dinamo Bucharest 82 - 85
30.4.26 Liga Nationala Rapid Bucuresti Dinamo Bucharest 80 - 76
26.4.26 Liga Nationala Dinamo Bucharest Rapid Bucuresti 94 - 85
24.4.26 Liga Nationala Dinamo Bucharest Rapid Bucuresti 83 - 85
18.4.26 Liga Nationala Valcea Dinamo Bucharest 81 - 88
14.4.26 Liga Nationala Dinamo Bucharest CSM Oradea 72 - 78
02.4.26 Liga Nationala Dinamo Bucharest CSM Targu Jiu 99 - 71

CSM Oradea

Дата Лига Хозяева Гости Результат
12.5.26 Liga Nationala CSM Oradea Dinamo Bucharest 80 - 81
10.5.26 Liga Nationala CSM Oradea Dinamo Bucharest 93 - 89
30.4.26 Liga Nationala Arges Pitesti CSM Oradea 72 - 79
26.4.26 Liga Nationala CSM Oradea Arges Pitesti 89 - 78
24.4.26 Liga Nationala CSM Oradea Arges Pitesti 85 - 79
14.4.26 Liga Nationala Dinamo Bucharest CSM Oradea 72 - 78
09.4.26 Liga Nationala CSM Oradea Municipal Galati 99 - 70
07.4.26 Liga Nationala CSM Oradea BC Steaua Bucuresti 82 - 97
02.4.26 Liga Nationala CSU Sibiu CSM Oradea 77 - 76
29.3.26 Liga Nationala CSM Oradea CSM Targu Mures 93 - 85
Частота индивидуального тотала Dinamo Bucharest
Частота индивидуального тотала CSM Oradea
10
1
< 75
0
10
10
1
76-80
4
10
10
4
81-86
2
10
10
2
87-91
1
10
10
2
> 92
3
10

Предматчевая статистика

Статистика Dinamo Bucharest
Статитстика CSM Oradea
10
6
Побед
7
10
10
4
Поражений
3
10
85,20
PTS
85,40
40,20
2PA
36,20
22,20
2P
22,00

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 170.60

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Dinamo Bucharest набирала больше среднего (85,20) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах CSM Oradea набирала больше среднего (85,40) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Dinamo Bucharest набирала больше ожидаемого (170.60) в 2 из 10 матчах.
  • В последних матчах CSM Oradea набирала больше среднего (170.60) в 3 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)