Zenit Petersburg — Unics Kazan

2026-05-17 | VTB

Zenit Petersburg
VS
Unics Kazan
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Zenit Petersburg

Дата Лига Хозяева Гости Результат
13.5.26 VTB Unics Kazan Zenit Petersburg 69 - 78
11.5.26 VTB Unics Kazan Zenit Petersburg 107 - 104
04.5.26 VTB Uralmash Ekaterinburg Zenit Petersburg 61 - 78
02.5.26 VTB Uralmash Ekaterinburg Zenit Petersburg 65 - 82
28.4.26 VTB Zenit Petersburg Uralmash Ekaterinburg 92 - 64
26.4.26 VTB Zenit Petersburg Uralmash Ekaterinburg 78 - 85
22.4.26 VTB Zenit Petersburg CSKA Moscow 74 - 83
15.4.26 VTB Zenit Petersburg Unics Kazan 86 - 69
07.4.26 VTB Zenit Petersburg Uralmash Ekaterinburg 69 - 82
05.4.26 VTB Nizhny Novgorod Zenit Petersburg 72 - 88

Unics Kazan

Дата Лига Хозяева Гости Результат
13.5.26 VTB Unics Kazan Zenit Petersburg 69 - 78
11.5.26 VTB Unics Kazan Zenit Petersburg 107 - 104
02.5.26 VTB MBA Moscow Unics Kazan 63 - 74
28.4.26 VTB Unics Kazan MBA Moscow 83 - 63
26.4.26 VTB Unics Kazan MBA Moscow 87 - 62
22.4.26 VTB Unics Kazan Nizhny Novgorod 101 - 64
18.4.26 VTB Enisey Unics Kazan 86 - 92
15.4.26 VTB Zenit Petersburg Unics Kazan 86 - 69
07.4.26 VTB Unics Kazan Saratov 86 - 65
04.4.26 VTB Unics Kazan Uralmash Ekaterinburg 74 - 82
Частота индивидуального тотала Zenit Petersburg
Частота индивидуального тотала Unics Kazan
10
2
< 75
4
10
10
3
76-80
0
10
10
2
81-86
2
10
10
1
87-91
1
10
10
2
> 92
3
10

Предматчевая статистика

Статистика Zenit Petersburg
Статитстика Unics Kazan
10
6
Побед
7
10
10
4
Поражений
3
10
82,90
PTS
84,20
35,70
2PA
36,60
19,60
2P
19,50

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 167.10

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Zenit Petersburg набирала больше среднего (82,90) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Unics Kazan набирала больше среднего (84,20) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Zenit Petersburg набирала больше ожидаемого (167.10) в 1 из 10 матчах.
  • В последних матчах Unics Kazan набирала больше среднего (167.10) в 2 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)