Casey Cavaliers — Bendigo Braves

2026-05-17 | NBL States

Casey Cavaliers
VS
Bendigo Braves
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Casey Cavaliers

Дата Лига Хозяева Гости Результат
10.5.26 NBL States Waverley Casey Cavaliers 89 - 84
09.5.26 NBL States Casey Cavaliers Sandringham Sabres 93 - 92
02.5.26 NBL States Casey Cavaliers Eltham 82 - 88
25.4.26 NBL States Northern Force Casey Cavaliers 90 - 109
24.4.26 NBL States Hobart Chargers Casey Cavaliers 99 - 106
17.4.26 NBL States Casey Cavaliers Ringwood 101 - 84
11.4.26 NBL States Casey Cavaliers Frankston 90 - 101
02.4.26 NBL States Knox Casey Cavaliers 113 - 92
28.3.26 NBL States Dandenong Casey Cavaliers 92 - 81
20.7.25 NBL States Casey Cavaliers Ballarat 73 - 79

Bendigo Braves

Дата Лига Хозяева Гости Результат
09.5.26 NBL States Bendigo Braves Ballarat 94 - 83
02.5.26 NBL States Hobart Chargers Bendigo Braves 104 - 79
01.5.26 NBL States Northern Force Bendigo Braves 84 - 93
26.4.26 NBL States Bendigo Braves Nunawading 100 - 117
18.4.26 NBL States Dandenong Bendigo Braves 109 - 84
12.4.26 NBL States Bendigo Braves Knox 86 - 75
02.4.26 NBL States Bendigo Braves Geelong 83 - 69
28.3.26 NBL States Ballarat Bendigo Braves 76 - 89
20.7.25 NBL States Sandringham Sabres Bendigo Braves 101 - 74
11.7.25 NBL States Mt Gambier Bendigo Braves 89 - 51
Частота индивидуального тотала Casey Cavaliers
Частота индивидуального тотала Bendigo Braves
10
1
< 75
2
10
10
0
76-80
1
10
10
3
81-86
3
10
10
1
87-91
1
10
10
5
> 92
3
10

Предматчевая статистика

Статистика Casey Cavaliers
Статитстика Bendigo Braves
10
4
Побед
5
10
10
6
Поражений
5
10
91,10
PTS
83,30
43,80
2PA
49,60
24,80
2P
23,70

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 174.40

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Casey Cavaliers набирала больше среднего (91,10) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Bendigo Braves набирала больше среднего (83,30) в 7 из 10 матчах.
  • В последних матчах Casey Cavaliers набирала больше ожидаемого (174.40) в 6 из 10 матчах.
  • В последних матчах Bendigo Braves набирала больше среднего (174.40) в 6 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)