Последние матчи
Stadio Italiano
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 09.5.26 | Chile LNB-2 | Stadio Italiano | Hrvatski Sokol |
56 - 68
|
| 03.5.26 | Chile LNB-2 | Sergio Ceppi | Stadio Italiano |
76 - 79
|
| 25.4.26 | Chile LNB-2 | San Luis | Stadio Italiano |
72 - 69
|
| 18.4.26 | Chile LNB-2 | Stadio Italiano | Luis Matte Larrain |
79 - 78
|
| 11.4.26 | Chile LNB-2 | Arturo Prat San Felipe | Stadio Italiano |
62 - 85
|
| 04.4.26 | Chile LNB-2 | Hrvatski Sokol | Stadio Italiano |
65 - 61
|
| 29.3.26 | Chile LNB-2 | Stadio Italiano | Sergio Ceppi |
84 - 80
|
| 29.6.25 | Chile LNB-2 | Arabe Valparaiso | Stadio Italiano |
63 - 51
|
| 27.6.25 | Chile LNB-2 | Stadio Italiano | Arabe Valparaiso |
59 - 67
|
| 22.6.25 | Chile LNB-2 | Arabe Valparaiso | Stadio Italiano |
69 - 71
|
Arturo Prat San Felipe
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 10.5.26 | Chile LNB-2 | Arturo Prat San Felipe | Sergio Ceppi |
66 - 101
|
| 03.5.26 | Chile LNB-2 | San Luis | Arturo Prat San Felipe |
74 - 78
|
| 26.4.26 | Chile LNB-2 | Luis Matte Larrain | Arturo Prat San Felipe |
91 - 76
|
| 19.4.26 | Chile LNB-2 | Arturo Prat San Felipe | Hrvatski Sokol |
57 - 91
|
| 11.4.26 | Chile LNB-2 | Arturo Prat San Felipe | Stadio Italiano |
62 - 85
|
| 04.4.26 | Chile LNB-2 | Sergio Ceppi | Arturo Prat San Felipe |
97 - 71
|
| 28.3.26 | Chile LNB-2 | Arturo Prat San Felipe | San Luis |
57 - 90
|
| 22.6.25 | Chile LNB-2 | Arturo Prat San Felipe | Brisas |
85 - 59
|
| 14.6.25 | Chile LNB-2 | Brisas | Arturo Prat San Felipe |
84 - 59
|
| 07.6.25 | Chile LNB-2 | Arturo Prat San Felipe | Brisas |
68 - 61
|
Частота индивидуального тотала Stadio Italiano
Частота индивидуального тотала
Arturo Prat San Felipe
10
6
< 75
7
10
10
2
76-80
2
10
10
2
81-86
1
10
10
0
87-91
0
10
10
0
> 92
0
10
Предматчевая статистика
Статистика Stadio Italiano
Статитстика Arturo Prat San Felipe
10
5
Побед
3
10
10
5
Поражений
7
10
69,40
PTS
67,90
40,10
2PA
35,70
17,50
2P
15,90
44%
2P%
45%
24,30
3PA
27,90
6,90
3P
8,30
28%
3P%
30%
64,40
FGA
63,60
24,40
FG
24,20
38%
FG%
38%
20,70
FTA
17,50
13,70
FT
11,20
66%
FT%
64%
8,40
ORB
7,20
25,10
DRB
24,90
33,50
TRB
32,10
14,00
AST
15,00
8,60
STL
9,60
2,30
BLK
2,30
13,90
TOV
19,00
19,60
PF
20,80
99,71
Possession
100,6
0,7
PTS on Possession
0,67
0,14%
TOV%
0,19%
0,23%
REB%
0,19%
0,2
Rating FT
0,17
0,5%
EP%
0,49%
0,36%
ETeams%
0,32%
105,90
PER
94,60
Предматчевые графики последних игр
Ожидаемый тотал команд 137.30
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Stadio Italiano набирала больше среднего (69,40) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Arturo Prat San Felipe набирала больше среднего (67,90) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Stadio Italiano набирала больше ожидаемого (137.30) в 6 из 10 матчах.
- В последних матчах Arturo Prat San Felipe набирала больше среднего (137.30) в 9 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)
2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)
2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)
2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)
3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)
3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)
3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)
FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)
FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)
FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)
FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)
FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)
FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)
ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)
DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)
TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)
AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)
STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)
BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)
TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)
PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)
Possession - количество владений мячом за игру (Possession)
PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)
TOV% - процент потерь за игру(TOV%)
REB% - процент подборов за игру(REB%)
Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию
EP% - эффективность попадания бросков (EP)
ETeams% - эффективность команды (ETeams)
PER - коэффициент командных действий (PER)

