Breogan — Forca Lleida

2026-05-13 | ACB

Breogan
VS
Forca Lleida
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Breogan

Дата Лига Хозяева Гости Результат
10.5.26 ACB Real Madrid Breogan 97 - 101
03.5.26 ACB Baskonia Breogan 112 - 84
26.4.26 ACB Breogan Joventut Badalona 93 - 86
19.4.26 ACB San Pablo Burgos Breogan 94 - 99
11.4.26 ACB Breogan MoraBanc Andorra 97 - 99
05.4.26 ACB Valencia Breogan 105 - 88
28.3.26 ACB Breogan Manresa 91 - 78
22.3.26 ACB Gran Canaria Breogan 75 - 83
14.3.26 ACB Bilbao Breogan 100 - 90
08.3.26 ACB Breogan Barcelona 78 - 109

Forca Lleida

Дата Лига Хозяева Гости Результат
10.5.26 ACB Forca Lleida Bilbao 90 - 81
02.5.26 ACB San Pablo Burgos Forca Lleida 99 - 91
25.4.26 ACB Unicaja Forca Lleida 91 - 72
19.4.26 ACB Forca Lleida Barcelona 90 - 80
11.4.26 ACB Basket Zaragoza Forca Lleida 107 - 91
05.4.26 ACB Forca Lleida Tenerife 103 - 101
28.3.26 ACB Granada Forca Lleida 92 - 89
22.3.26 ACB Forca Lleida Joventut Badalona 86 - 88
15.3.26 ACB Real Madrid Forca Lleida 95 - 78
08.3.26 ACB Baskonia Forca Lleida 93 - 90
Частота индивидуального тотала Breogan
Частота индивидуального тотала Forca Lleida
10
0
< 75
1
10
10
1
76-80
1
10
10
2
81-86
1
10
10
3
87-91
6
10
10
4
> 92
1
10

Предматчевая статистика

Статистика Breogan
Статитстика Forca Lleida
10
5
Побед
3
10
10
5
Поражений
7
10
90,40
PTS
88,00
40,50
2PA
40,00
22,80
2P
22,50

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 178.40

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Breogan набирала больше среднего (90,40) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Forca Lleida набирала больше среднего (88,00) в 7 из 10 матчах.
  • В последних матчах Breogan набирала больше ожидаемого (178.40) в 8 из 10 матчах.
  • В последних матчах Forca Lleida набирала больше среднего (178.40) в 5 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)