Ottawa Blackjacks — Calgary Surge

2026-05-13 | CEBL

Ottawa Blackjacks
VS
Calgary Surge
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Ottawa Blackjacks

Дата Лига Хозяева Гости Результат
16.8.25 CEBL Ottawa Blackjacks Scarborough Shooting Stars 81 - 114
10.8.25 CEBL Ottawa Blackjacks Vancouver Bandits 112 - 130
08.8.25 CEBL Ottawa Blackjacks Montreal Alliance 98 - 92
02.8.25 CEBL Ottawa Blackjacks Calgary Surge 101 - 112
31.7.25 CEBL Niagara River Lions Ottawa Blackjacks 93 - 96
29.7.25 CEBL Ottawa Blackjacks Scarborough Shooting Stars 100 - 93
26.7.25 CEBL Ottawa Blackjacks Saskatchewan Rattlers 96 - 97
23.7.25 CEBL Montreal Alliance Ottawa Blackjacks 87 - 79
21.7.25 CEBL Ottawa Blackjacks Brampton Honey Badgers 91 - 77
17.7.25 CEBL Ottawa Blackjacks Edmonton Stingers 85 - 87

Calgary Surge

Дата Лига Хозяева Гости Результат
24.8.25 CEBL Calgary Surge Niagara River Lions 73 - 79
22.8.25 CEBL Calgary Surge Winnipeg Sea Bears 90 - 79
16.8.25 CEBL Vancouver Bandits Calgary Surge 103 - 105
14.8.25 CEBL Calgary Surge Edmonton Stingers 103 - 95
10.8.25 CEBL Calgary Surge Niagara River Lions 94 - 76
08.8.25 CEBL Calgary Surge Saskatchewan Rattlers 105 - 76
04.8.25 CEBL Montreal Alliance Calgary Surge 82 - 99
02.8.25 CEBL Ottawa Blackjacks Calgary Surge 101 - 112
31.7.25 CEBL Scarborough Shooting Stars Calgary Surge 93 - 89
27.7.25 CEBL Calgary Surge Winnipeg Sea Bears 78 - 79
Частота индивидуального тотала Ottawa Blackjacks
Частота индивидуального тотала Calgary Surge
10
0
< 75
1
10
10
1
76-80
1
10
10
2
81-86
0
10
10
1
87-91
2
10
10
6
> 92
6
10

Предматчевая статистика

Статистика Ottawa Blackjacks
Статитстика Calgary Surge
10
4
Побед
7
10
10
6
Поражений
3
10
93,90
PTS
94,80
42,00
2PA
45,50
23,60
2P
22,90

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 188.70

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Ottawa Blackjacks набирала больше среднего (93,90) в 6 из 10 матчах.
  • В последних матчах Calgary Surge набирала больше среднего (94,80) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Ottawa Blackjacks набирала больше ожидаемого (188.70) в 7 из 10 матчах.
  • В последних матчах Calgary Surge набирала больше среднего (188.70) в 3 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)