Последние матчи
Joventut Badalona
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 26.4.26 | ACB | Breogan | Joventut Badalona |
93 - 86
|
| 18.4.26 | ACB | Joventut Badalona | Baskonia |
81 - 69
|
| 12.4.26 | ACB | Manresa | Joventut Badalona |
87 - 77
|
| 04.4.26 | ACB | Joventut Badalona | Murcia |
67 - 89
|
| 29.3.26 | ACB | Joventut Badalona | Gran Canaria |
92 - 84
|
| 22.3.26 | ACB | Forca Lleida | Joventut Badalona |
86 - 88
|
| 15.3.26 | ACB | Joventut Badalona | Barcelona |
84 - 72
|
| 08.3.26 | ACB | Joventut Badalona | Granada |
109 - 73
|
| 14.2.26 | ACB | Basket Zaragoza | Joventut Badalona |
67 - 79
|
| 08.2.26 | ACB | Joventut Badalona | Valencia |
90 - 87
|
MoraBanc Andorra
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 10.5.26 | ACB | MoraBanc Andorra | Manresa |
104 - 94
|
| 02.5.26 | ACB | Tenerife | MoraBanc Andorra |
89 - 90
|
| 26.4.26 | ACB | Granada | MoraBanc Andorra |
89 - 86
|
| 18.4.26 | ACB | MoraBanc Andorra | Murcia |
89 - 95
|
| 11.4.26 | ACB | Breogan | MoraBanc Andorra |
97 - 99
|
| 05.4.26 | ACB | Real Madrid | MoraBanc Andorra |
97 - 90
|
| 29.3.26 | ACB | MoraBanc Andorra | Baskonia |
79 - 88
|
| 21.3.26 | ACB | MoraBanc Andorra | Bilbao |
98 - 102
|
| 15.3.26 | ACB | Basquet Girona | MoraBanc Andorra |
82 - 75
|
| 07.3.26 | ACB | MoraBanc Andorra | Basket Zaragoza |
113 - 111
|
Частота индивидуального тотала Joventut Badalona
Частота индивидуального тотала
MoraBanc Andorra
10
1
< 75
1
10
10
2
76-80
1
10
10
3
81-86
1
10
10
2
87-91
3
10
10
2
> 92
4
10
Предматчевая статистика
Статистика Joventut Badalona
Статитстика MoraBanc Andorra
10
7
Побед
4
10
10
3
Поражений
6
10
85,30
PTS
92,30
42,70
2PA
37,00
23,10
2P
20,10
54%
2P%
54%
25,20
3PA
30,50
7,60
3P
11,50
30%
3P%
38%
67,90
FGA
67,50
30,70
FG
31,60
45%
FG%
47%
21,10
FTA
22,20
16,30
FT
17,60
77%
FT%
79%
11,30
ORB
9,00
23,50
DRB
23,30
34,80
TRB
32,30
17,60
AST
17,20
6,30
STL
6,30
3,30
BLK
2,00
8,80
TOV
13,50
21,50
PF
25,30
95,78
Possession
103,97
0,89
PTS on Possession
0,89
0,09%
TOV%
0,13%
0,31%
REB%
0,27%
0,22
Rating FT
0,21
0,57%
EP%
0,61%
0,44%
ETeams%
0,39%
142,70
PER
143,20
Предматчевые графики последних игр
Ожидаемый тотал команд 177.60
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Joventut Badalona набирала больше среднего (85,30) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах MoraBanc Andorra набирала больше среднего (92,30) в 4 из 10 матчах.
- В последних матчах Joventut Badalona набирала больше ожидаемого (177.60) в 2 из 10 матчах.
- В последних матчах MoraBanc Andorra набирала больше среднего (177.60) в 7 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)
2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)
2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)
2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)
3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)
3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)
3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)
FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)
FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)
FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)
FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)
FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)
FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)
ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)
DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)
TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)
AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)
STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)
BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)
TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)
PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)
Possession - количество владений мячом за игру (Possession)
PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)
TOV% - процент потерь за игру(TOV%)
REB% - процент подборов за игру(REB%)
Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию
EP% - эффективность попадания бросков (EP)
ETeams% - эффективность команды (ETeams)
PER - коэффициент командных действий (PER)

