Последние матчи
Edmonton Stingers
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 09.5.26 | CEBL | Edmonton Stingers | Winnipeg Sea Bears |
75 - 77
|
| 14.8.25 | CEBL | Calgary Surge | Edmonton Stingers |
103 - 95
|
| 10.8.25 | CEBL | Edmonton Stingers | Winnipeg Sea Bears |
97 - 77
|
| 08.8.25 | CEBL | Edmonton Stingers | Niagara River Lions |
92 - 81
|
| 03.8.25 | CEBL | Edmonton Stingers | Saskatchewan Rattlers |
88 - 90
|
| 01.8.25 | CEBL | Edmonton Stingers | Vancouver Bandits |
105 - 121
|
| 25.7.25 | CEBL | Winnipeg Sea Bears | Edmonton Stingers |
92 - 95
|
| 20.7.25 | CEBL | Vancouver Bandits | Edmonton Stingers |
111 - 99
|
| 17.7.25 | CEBL | Ottawa Blackjacks | Edmonton Stingers |
85 - 87
|
| 11.7.25 | CEBL | Scarborough Shooting Stars | Edmonton Stingers |
75 - 81
|
Vancouver Bandits
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 14.5.26 | CEBL | Saskatchewan Rattlers | Vancouver Bandits |
95 - 124
|
| 16.8.25 | CEBL | Vancouver Bandits | Calgary Surge |
103 - 105
|
| 10.8.25 | CEBL | Ottawa Blackjacks | Vancouver Bandits |
112 - 130
|
| 08.8.25 | CEBL | Scarborough Shooting Stars | Vancouver Bandits |
95 - 102
|
| 03.8.25 | CEBL | Vancouver Bandits | Winnipeg Sea Bears |
106 - 74
|
| 01.8.25 | CEBL | Edmonton Stingers | Vancouver Bandits |
105 - 121
|
| 25.7.25 | CEBL | Calgary Surge | Vancouver Bandits |
98 - 96
|
| 20.7.25 | CEBL | Vancouver Bandits | Edmonton Stingers |
111 - 99
|
| 18.7.25 | CEBL | Vancouver Bandits | Saskatchewan Rattlers |
100 - 79
|
| 13.7.25 | CEBL | Montreal Alliance | Vancouver Bandits |
87 - 94
|
Частота индивидуального тотала Edmonton Stingers
Частота индивидуального тотала
Vancouver Bandits
10
1
< 75
0
10
10
0
76-80
0
10
10
1
81-86
0
10
10
2
87-91
0
10
10
6
> 92
10
10
Предматчевая статистика
Статистика Edmonton Stingers
Статитстика Vancouver Bandits
10
5
Побед
8
10
10
5
Поражений
2
10
91,40
PTS
108,70
49,40
2PA
44,70
26,00
2P
26,90
53%
2P%
60%
27,70
3PA
31,40
8,60
3P
12,90
31%
3P%
41%
77,10
FGA
76,10
34,60
FG
39,80
45%
FG%
52%
18,80
FTA
21,00
13,60
FT
16,20
72%
FT%
77%
11,20
ORB
9,10
27,00
DRB
28,20
38,20
TRB
37,30
16,90
AST
23,90
8,40
STL
9,50
2,00
BLK
2,50
14,10
TOV
12,80
18,20
PF
18,30
107,07
Possession
110,04
0,85
PTS on Possession
0,99
0,13%
TOV%
0,12%
0,28%
REB%
0,27%
0,17
Rating FT
0,19
0,55%
EP%
0,64%
0,46%
ETeams%
0,55%
142,00
PER
183,90
Предматчевые графики последних игр
Ожидаемый тотал команд 200.10
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Edmonton Stingers набирала больше среднего (91,40) в 6 из 10 матчах.
- В последних матчах Vancouver Bandits набирала больше среднего (108,70) в 4 из 10 матчах.
- В последних матчах Edmonton Stingers набирала больше ожидаемого (200.10) в 2 из 10 матчах.
- В последних матчах Vancouver Bandits набирала больше среднего (200.10) в 5 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)
2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)
2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)
2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)
3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)
3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)
3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)
FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)
FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)
FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)
FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)
FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)
FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)
ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)
DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)
TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)
AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)
STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)
BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)
TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)
PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)
Possession - количество владений мячом за игру (Possession)
PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)
TOV% - процент потерь за игру(TOV%)
REB% - процент подборов за игру(REB%)
Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию
EP% - эффективность попадания бросков (EP)
ETeams% - эффективность команды (ETeams)
PER - коэффициент командных действий (PER)

